Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков



13
1
0
0
0
0
1
1
0
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 61
В С Е Г О   П О С Т О В: 229
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

Interstellart SM Second Chance soi; school of imba





NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление








ЧИСТЫЙ ЛИСТ И НОВАЯ ИСТОРИЯ НА: http://narutomadness.ru/. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » сюжетные эпизоды » 1/2.2 [Лиса собаке не товарищ]


1/2.2 [Лиса собаке не товарищ]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

— место действий
Конохагакурэ
— время действия
16 мая 375 года
— участники действия
Sok, Sai, Inuzuka Kiba, Tsunade(ГМ)
— сюжет действия
Сай выполняет своё обещание и отводит Сок к хокаге, однако Цунаде на особо доверяет неожиданно объявившейся куноичи и приставляет к девушке Кибу, что крайне неудачно оказался рядом. Получив своё первое задание, Сок полна энтузиазма, в то время как Киба крайне возмущён тем, что его назначали нянькой для какой-то девчонки. Совсем скоро простая миссия по доставке документа усложняется не без помощи рыжей куноичи…

Обсуждение игры

0

2

Благодаря жизни в храме Сок была той ещё ранней пташкой и это утро не было исключением. Девушка проснулась с первым же лучиком солнца, что пробился в закрытые окна, и последний час очень активно ворочалась, что определённо не особо способствовало её сну. Наконец смирившись с тем, что ей уже не уснуть, красноволосая недовольно приподнялась и осмотрелась.
«Точно… Я же у Сая дома...»
  Потянувшись и как следует размяв шею, девушка встала с дивана и посмотрела на темноволосого, что, судя по всему, всё ещё спал.
- Не думала, что он соня… Хотя сейчас раннее утро, так что ничего удивительного… - прошептала она и направилась в ванну, не забыв прихватить с собой два кимоно, что лежали в рюкзаке.
  Приняв прохладный душ, Сок натянула на ноги высокие белые таби и обула поверх них чёрно-красные дзори с металлическими вставками золотистого цвета. Не забыв про нижнее бельё, девушка надела своё длинное чёрное кимоно, с изнанкой красного цвета, и повязала поверх него чёрно-красный оби. После этого красноволосая взяла в руки второе кимоно, которые отличалось от первого лишь золотистым цветочным узором, и повязала его на бёдрах, закрепив белым поясом так, что рукава свисали по бокам. Подвернув рукава первого кимоно и закрепив их тонкими красными канатами, Сок надела на руки белые митенки, на которых при помощи красной ленты были закреплены золотистые металлические вставки. Взглянув на себя в зеркало девушка недовольно поцокала языком.
- Нет, ну это не дело. – произнесла она и осмотрела ванную в поисках своей ленты для волос. Обнаружив её красноволосая сразу же завязала волосы в высокий хвост. – Так определённо лучше!
  Наконец приведя себя в порядок, Сок взяла кимоно, в котором спала, а также то кимоно, что принесла сюда перед сном. Да, у девушки была целая коллекция кимоно. Самым удивительным было то, что все эти кимоно каким-то магическим образом умещались в рюкзак.
- Надо будет потом их постирать… Обязательно займусь этим, когда съеду от Сая!
  Выйдя из ванной комнаты, девушка посмотрела в сторону парня, который всё ещё лежал на кровати. Убрав свои кимоно в рюкзак, Сок тихо села на кухне, ожидая пробуждения темноволосого и размышляя.
«Сегодня мы идём к хокаге… Я даже как-то волнуюсь. Раз уж у них новый хокаге – всё становится намного сложнее.» - мысленно рассуждала она, - «Тот дедуля хотя бы знал меня, а теперь тут какая-то женщина. Вдруг она решит что я шпионка? Что-то мне не особо хочется в тюрьму. И как назло у меня и доказательств толком нет, только грёбанный протектор… Так, ладно, хватит. Бессмысленно сейчас об этом думать.»
  Решив не сидеть без дела, девушка сделала себе чая. Вернувшись за стол, красноволосая принялась не торопясь попивать горячий напиток. Допив очередную чашку чая, Сок таки не выдержала и, аккуратно подойдя к кровати Сая, тихо позвала его.
- Сааай... - довольно громко протянула девушка.

+3

3

Ночь была крайне долгой и нудной, но Саю было не в первой долго чего-то ждать в связи с его бывшей работой в Корне, он мог выжидать целые сутки провести в ожидании нужного момента, чтобы привести выполнение задания к успеху. Только в этот раз, ему пришлось просто следить, чтобы его новая сожительница никуда не делась.
Наступило утро и Сок, проснувшись, направилась в ванную комнату.
"Сейчас самое время, чтобы проверить, что она принесла в этой сумке".
Как только Сай услышал звук падающей из душа воды, он встал с постели и направился к дивану, рядом с которым находился рюкзак Сок. Осмотрев его, парень аккуратно его приоткрыл, дабы ненароком не сорвать какую-нибудь, например, взрывную печать. Открыв рюкзак, Сай удивился, ведь там были абсолютно повседневные вещи. Осмотрев его повнимательнее, он убедился, что в нём нет ничего секретного и опасного, самый обычный рюкзак с самыми обычными вещами.
"Неужели я зря её подозревал?" - подумал Сай, но тут услышал, как звук воды в душе прекратился. Вернув всё на свои места, парень закрыл рюкзак и вернулся обратно в постель. Девушка вышла из душа уже преобразовавшись в новую одежду, неся старую в руках. Сложив её в рюкзак, в котором Сай ещё пару минут назад нашло рылся, девушка ещё ждала пробуждения Сая какое-то время на кухне, после чего, видимо, не выдержала, подошла к его кровати и проверила спит ли он.
-Сааай... - протянула девушка.
Так как юноша актёрским талантом не обладал, по нему было легко понять, что он на самом деле не спал, хоть он и попытался показать обратное. Резко открыв глаза, Сай невозмутимо перешёл в позу сидя на кровати и повернулся к девушке.
-Доброе утро, Рыжик. Видимо я долго спал, да? - говорил парень всё так же невозмутимо.
Сай встал с кровати и застелил её, после чего он посмотрел на часы и продолжил.
-Нам пора собираться и выходить, через пол часа у госпожи Цунаде будет свободное время для приёма, нам нельзя его пропустить. Ты, вижу, уже собралась, подожди меня, я сейчас вернусь. - сказал юноша и направился в ванную, захватив с собой свою одежду, быстро умывшись, Сай так же быстро переоделся в свою повседневную чёрную одежду и через 5 минут он уже вышел из ванны.
-Ну что ж, идём?

Отредактировано Sai (2018-01-27 12:43:13)

+2

4

Скажем так, Киба буквально выслеживал госпожу пятую, чтобы пристать к ней с животрепещущим вопросом, отчего даже удосужился нескольких осуждающих взглядов от Акамару. И тут непонятно - то ли пес, безмерно любящий и уважающий своего хозяина, оказался чуть умнее и не видел в таком поведении большого проку, то ли он был просто немного более ленивым, нежели собачник. В любом случае, Акамару не страдал от недостатка миссий, ему хватало и каждодневных тренировок, но вот Инузука думал совершенно иначе.
Ему надоело сидеть в Конохе. Вот так вот просто и честно. Надоело. Их команде давно не давали никаких совместных заданий: Шино пропадал по делам своего клана, а Хината тренировалась самостоятельно среди Хьюга. Ну и что тогда делать ему? Морально разлагаться и слушать от матушки, что он вылитый отец, бездельник и еще куча всего "чудесного и прекрасного? Ежели волею Цунаде команда №8 не соберется вместе, то хоть ему может чего перепадет.
"Перепадет. Как же неприятно звучит. Как подачка" - размышлял парень, сидя на подоконнике неподалеку от кабинета пятой.
Из надежных источников ему стало известно, что примерно в это время у Цунаде будет небольшое "окно", в которое можно будет втиснуться самому, втиснуть Акамару и свою животную харизму с даром убеждения в придачу. Кхм.
Попытка не пытка, хуже то все равно не будет.
- Разве что отправят на миссию D ранга пропалывать огород у какой-нибудь ветхой старушки, - вслух подытожил чунин, хмыкнув. Сидящий у его ног Акамару недовольно гавкнул, но был незамедлительно успокоен хозяйским поглаживанием по голове, говорящим, мол, прорвемся, не боись.
Источник не врал, ибо долго ждать пришлось. Как только из кабинета хокаге вышел длинный сутулый мужчина, складывающий бумаги в папку, Инузука подорвался с места. Еще дверь закрыться не успела, а он уже был внутри и теперь дружелюбно улыбался фирменной клыкастой улыбкой госпоже начальнику, где-то глубоко внутри уже начиная понимать, что время он выбрал свободное, но весьма неудачное.
- Добрый день, Тсунаде-сама, - поздоровался он. Отступать было бессмысленно, да и некуда. - Я к вам по поводу миссий, а точнее их полного отсутствия. Не найдется ли чего для команды №8 или хотя бы для нас с Акамару лично?
Юноша замолчал. В голове он быстро прокручивал, что еще можно добавить к вышесказанному, вроде избитого "готов к труду и обороне", но все же пока решил помолчать. Вообще для начала нужно было прощупать почву, а потом уже выкладывать все свои просьбы, но терпением Инузука не отличался, ровно как и навыками планирования нескольких шагов наперед.

+3

5

Цунаде с самого утра сидела в своём кабине, по уши погрязшая в работе, от чего сегодня она была ещё более раздражительна, чем обычно. Особенно сильно доставалось Шизуне, что раз за разом приносила новую порцию документов на подпись, а также далеко не самую приятную и полезную информацию о текущих миссиях. Пятой уже конкретно надоела вся эта вечная занятость, уж не говоря о том, что её нервы явно были на пределе. Сенджу старалась максимально быстро закончить с документами, надеясь на то, что после очередной встречи с советом она сможет хотя бы немного передохнуть в тишине и покое.
  Встреча с советом как всегда не оставила Цунаде равнодушной. Вернувшись в свой кабинет, женщина приземлилась в своё кресло и, после нескольких секунд тишины и спокойствия, ударила кулаком по столу, от чего по нему пробежала небольшая трещина. Шизуне, что стояла рядом с Цунаде и держала в руках поросёнка, сильно вздрогнула, а Тонтон недовольно взвизгнул.
- Ц-цунаде-сама! – испуганно, немного заикаясь, произнесла Шизуне, - Я понимаю, что вы устали, но…
- Что «но»? – моментально ответила блондинка, при этом напряжённо массируя виски.
- У вас назначена ещё одна встре… - начала помощница пятой, однако была прервана стуком в дверь.
  Цунаде злобно посмотрела на Шизуне, от чего Тонтон испуганно захрюкал.
- Войдите. – произнесла Сенджу, положив руки на стол.
  В кабинет вошёл высокий, немного сутулый, мужчина. Подойдя ближе к столу пятой, незнакомец протянул ей какие-то документы.
- Здравствуйте, Цунаде-сама. Вот документы на подпись. – слегка улыбнувшись проговорил мужчина.
«Ну и что за документы?»
  Цунаде вопросительно посмотрела на Шизуне, однако та лишь одними губами проговорила что-то вроде «Это господин Танака». Перебирая в голове кучу информации, пятая таки вспомнила эту фамилию.
- И вам не хворать. – довольно холодно ответила хокаге, взяв в руки документы и пробежавшись по ним глазами.
  Более детально изучив документы и убедившись, что всё в порядке, Сенджу поставила свою подпись.
- Спасибо, Цунаде-сама. – забрав документы произнёс Танака. Слегка поклонившись, мужчина покинул кабинет.
  Пятая встала со своего кресла и, размяв шею, посмотрела в окно.
- Теперь всё?
- Да, в ближайший час ничего не назнач… - хотела ответить Шизуне, однако в дверях появился неожиданный гость.
- Добрый день, Цунаде-сама, - произнёс Киба, что уже успел протиснуться в кабинет, - Я к вам по поводу миссий, а точнее их полного отсутствия. Не найдется ли чего для команды №8 или хотя бы для нас с Акамару лично?
  Цунаде повернулась в направлении голоса и выглядела она крайне суровой. Казалось, что она готова порвать в клочья любого, кто сейчас прервёт её столь короткий и желанный отдых. Стоило Сенджу только открыть рот, как тут же в дверь кабинета кто-то постучал.
«Да вы издеваетесь что ли?!»
  Через несколько секунд дверь со скрипом открылась и в дверном проёме показались два человека: Сай и незнакомая девушка с красными волосами.
«Это ещё кто?»
- Добрый день, госпожа пятая, - начал Сай и, заметив Кибу, сказал, - Я вижу у Вас уже гости, надеюсь мы не слишком помешаем.
  Простояв несколько секунд в полной тишине, Цунаде наконец села за свой стол и тяжело вздохнула.
- Допустим. Продолжай.
  Сай кивнул и продолжил.
- Позвольте представить, эту девушку зовут Сок, по её словам, она не жила в Конохе, но сдавала здесь экзамены на генина, а сейчас, после долгих лет, решила вернуться. Собственно, денег на еду и проживание у неё немного, поэтому было бы хорошо, если бы вы решили вопрос о ней и дали бы ей какую-нибудь миссию. – буквально на одном дыхании проговорил парень.
  Девушка, что стояла рядом с ним, явно сильно волновалась, от чего доверие пятой по отношению к этой Сок было буквально на нуле. Задумчиво оперевшись на руки, Сенджу продолжала молчать, мысленно рассуждая о том, можно ли верить этой красноволосой.
«Не жила в Конохе, но училась тут? Интересно… Протектор Конохи у неё есть, но вдруг она просто украла его? Она определённо не вызывает доверия, но с другой стороны и опасной её не назвать…»
  Цунаде осмотрела Сок с ног до головы, после чего, сев в более удобную позу, заговорила.
- Значит так. У меня нет повода тебе доверять, - обратилась пятая к Сок, - Однако это не значит, что я просто выгоню тебя. – Сенджу перевела взгляд на Кибу, - Ты вроде хотел миссию… Вот тебе миссия. Ты будешь сопровождать эту девушку и докладывать мне о подозрительном поведении с её стороны.
  Шизуне, что всё это время стояла рядом с пятой, удивлённо посмотрела на неё.
- Н-но Цунаде-сама… - попыталась возразить помощница хокаге, однако была перебита.
- Это не обсуждается! И да. Шизуне, подбери для них какую-нибудь несложную миссию.
  Осознав, что ей не судьба отдохнуть в своём кабинете, пятая поднялась с кресла и уверенно покинула кабинет, оставив Шизуне разгребать всё это.[nick]Tsunade Senju[/nick][status]Big boss[/status][icon]http://s8.uploads.ru/t/nHxmK.gif[/icon]

Отредактировано Game master (2018-02-11 13:32:26)

+2

6

- Сааай... - протянула девушка.
  К удивлению Сок, парень поднялся очень быстро и явно не выглядел как человек, который только что проснулся. Красноволосой не потребовалось много времени, чтобы прийти к выводу, что её временный сосед уже давно не спал.
«Кажется он мне не доверяет… Нет, конечно есть вариант, что он просто нервничал и поэтому ему не спалось, но что-то слабо верится, что он вообще умеет нервничать. Нервировать – да, но нервничать…»
- Доброе утро, Рыжик. Видимо я долго спал, да? – повернувшись к девушке, невозмутимо произнёс Сай.
- Доброе утро. Ну, не то чтобы долго… Просто я ранняя пташка. – неловко улыбнувшись ответила Сок, - Извини что разбудила.
  Когда парень поднялся, красноволосая отошла от его кровати, чтобы не мешаться ему. Заправив кровать, брюнет посмотрел на часы.
- Нам пора собираться и выходить, через пол часа у госпожи Цунаде будет свободное время для приёма, нам нельзя его пропустить. Ты, вижу, уже собралась, подожди меня, я сейчас вернусь. – сказал Сай и, захватил свою одежду, направился в ванную.
- Х-хорошо. – немного неуверенно ответила красноволосая.
  Стоило Саю закрыть за собой дверь, как Сок тут же бросилась к своему рюкзаку. Достав протектор Конохи девушка не некоторое время замерла, размышляя:
«Ну и куда мне тебя закрепить? На лоб? Не хочу… Опять на пояс? Да, видимо опять на пояс.»
  Закрепив протектор на поясе, красноволосая села на диван, ожидая парня. Буквально спустя пять минут Сай вышел из ванной.
- Ну что ж, идём?
- Да, пошли! – воодушевлённо, будто подбадривая саму себя, ответила Сок.
  Покинув квартиру парня, девушка сразу уверенно пошла в сторону резиденции хокаге. Пусть Сок и был не местной, не знать местоположение резиденции было сложно. Как никак она располагалась рядом с монументом хокаге и довольно сильно бросалась в глаза. Девушка шла не слишком то быстро, так как её одолевало волнение. Когда она решила посетить Коноху всё это не казалось таким сложным, однако теперь она понимала, что, если уж её подозревает парень, что пустил к себе переночевать - хокаге точно не поверит ей на слово. Именно по этой причине красноволосая так подорвалась за своим протектором. Как никак, это её единственное доказательство.
  Совсем скоро Сок и Сай дошли до резиденции, хотя девушка и пыталась максимально отсрочить этот момент. Поднявшись к кабинету хокаге, девушка уже была похожа на забитого котёнка. Не заметив, или проигнорировав, её состояние, Сай постучал в дверь. Подождав несколько секунд, но всё же не услышав ответа, Сок и Сай таки пошли в кабинет.
  Войдя в кабинет Сок увидела светловолосую девушку, что стояла рядом со столом и выглядела довольно сурово. Рядом с ней была брюнетка с короткими волосами, которая держала в руках поросёнка. Напротив стола стоял какой-то парень с огромным псом.
«… Да что тут вообще происходит? Эта девушка хокаге? Нет, я конечно видела на монументе, что она не старушка, но не настолько же! И почему та тёмненькая держит поросёнка?! И откуда у этого парня такой огромный пёс?! Это вообще точно собака?!»
- Добрый день, госпожа пятая, - начал Сай и, посмотрев на парня с огромной собакой, продолжил, - Я вижу у Вас уже гости, надеюсь мы не слишком помешаем.
  Девушка, которая, судя по всему, была хокаге, некоторое время просто молча смотрела на всю толпу, что собралась в кабинете, после чего села за свой стол и тяжело вздохнула.
- Допустим. Продолжай. – произнесла блондинка.
  Сай кивнул и продолжил.
- Позвольте представить, эту девушку зовут Сок, по её словам, она не жила в Конохе, но сдавала здесь экзамены на генина, а сейчас, после долгих лет, решила вернуться. Собственно, денег на еду и проживание у неё немного, поэтому было бы хорошо, если бы вы решили вопрос о ней и дали бы ей какую-нибудь миссию. – буквально на одном дыхании проговорил Сай.
  Волнение Сок и так было очень явным, а под пристальным взглядом хокаге она и вовсе была готова провалиться сквозь землю. Цунаде довольно долго рассматривала красноволосую, после чего, приняв более удобное положение, заговорила.
- Значит так. У меня нет повода тебе доверять, - произнесла пятая, смотря Сок прямо в глаза, - Однако это не значит, что я просто выгоню тебя. – Сенджу перевела взгляд на парня с собакой, - Ты вроде хотел миссию… Вот тебе миссия. Ты будешь сопровождать эту девушку и докладывать мне о подозрительном поведении с её стороны.
  Брюнетка, что стояла рядом, удивлённо посмотрела на хокаге.
- Н-но Цунаде-сама… - попыталась возразить она, однако была перебита.
- Это не обсуждается! И да. Шизуне, подбери для них какую-нибудь несложную миссию. – сказала хокаге и уверенно покинула кабинет.
- Эм… - наконец смогла издать хоть звук Сок, - Простите, а что это было?
  Шизуне молча взяла одну из папок и начала там что-то искать. Спустя буквально минуту она закончила свои поиски и, положила папку на место. Девушка подошла к какому-то шкафу и, достав оттуда свиток, заговорила.
- Спорить с хокаге – плоха затея, так что я просто выполню её поручение. Киба и… - Шизуне немного замялась, - Сок, кажется? В общем ваша миссия заключается в доставке этого документа в страну Воды.
«Страна Воды?.. Кажется, я вернусь в Кири раньше, чем планировала…»

+3

7

Путь до резиденции Хокаге был не особо долгим и, пройдя от дома Сая через главную площадь Конохи, Сай и Сок уже могли лицезреть это куполообразное здание. Через несколько минут они уже поднимались по лестнице к кабинету госпожи Цунаде и ещё не дойдя до неё они услышали довольно громкий мужской голос, доносящийся по ту сторону двери.
Это же... - подумал Сай перед тем как открыть дверь в кабинет - ...Киба, - продолжил парень мысль у себя в голове.
Увидев вопросительные взгляды всех присутствующих на вошедшую пару, которые в основном были сконцентрированы на девушке, парень незамедлительно решил сообщить о цели их визита.
- Добрый день, госпожа пятая, - начал парень и, посмотрев на Кибу, сказал, - Я вижу у Вас уже гости, надеюсь мы не слишком помешаем.
- Допустим. Продолжай. - не особо довольным голосом отрезала Цунаде.
Не заставляя Хокаге ждать, Сай продолжил.
- Позвольте представить, эту девушку зовут Сок, по её словам, она не жила в Конохе, но сдавала здесь экзамены на генина, а сейчас, после долгих лет, решила вернуться. Собственно, денег на еду и проживание у неё немного, поэтому было бы хорошо, если бы вы решили вопрос о ней и дали бы ей какую-нибудь миссию. - буквально на одном проговорил  юноша.
Цунаде не на долго задумавшись, вынесла вердикт.
- Значит так. У меня нет повода тебе доверять, - обратилась Цунаде к Сок, -Однако это не значит, что я просто выгоню тебя. – Пятая перевела взгляд на Кибу, -Ты вроде хотел миссию… Вот тебе миссия. Ты будешь сопровождать эту девушку и докладывать мне о подозрительном поведении с её стороны.
Сай не ожидал, что Пятая так неоднозначно отреагирует на рыжеволосую. Всё-таки не он один относился к девушке не с полным доверием.
Тем временем разговоры не умолкали и, подумав, что больше ему здесь делать нечего, Сай решил откланяться, напоследок сделав лёгкий поклон госпоже Цунаде и попрощавшись с остальными. Выходя за порог кабинета, парень обратились к Сок.
-Думаю, теперь я тут лишний, так что я, пожалуй, пойду, - сказал юноша, улыбнувшись девушке и, выйдя за порог,  парень остановился и немного помолчав, не очень уверенно продолжил, -Если что, ты знаешь где меня найти...буду рад снова тебя видеть. - закончил Сай, после чего завернул в коридор, ведущий прямо к лестнице.

+3

8

- В смысле?
Киба ошалело переводил взгляд с хокаге на красноволосую девушку, пришедшую с Саем. Вот ведь, Сай, так его разтак! Кого он вообще привел? Судя по ехидной морде Акамару, пес считал, что кое-кому так и надо, но шибко виду не подавал, хотя парню и без того уже успело поплохеть.
- Я разве похож на няньку? - вновь возмутился Инузука, не находя подходящих слов. Он в конце-концов перспективный шиноби, а не вот это вот все!- Это потому что я крайним оказался?
"Инициатива наказуема, да?"
Но спорить с Цунаде было бессмысленно. Хотя бы потому, что она поспешно удалилась из кабинета, оставив молодежь на попечение Шизуне. За хокаге ретировался и Сай, либо действительно куда-то спешивший, либо просекший фишку, что ему сейчас будут высказывать не самое лестное мнение.
Теперь уж точно ничего поделать было нельзя, ведь и эта женщина не имеет права нарушить приказ начальства. Инузуке оставалось лишь глубоко вздохнуть и проклясть себя за свои порывы к действиям.
- А разве мы вдвоем с Акамару эту миссию выполнить не можем? - осведомился парень у Шизуне и только по одному ее взгляду понял, что нет. Категоричное такое "нет". С другой стороны, он понимал, что незнакомцев, да еще и с протектором Конохи, просто так по деревне гулять отпускать неправильно, но почему блин он то? Новые знакомства и попытки в экскурсовода были не свойственны Инузуке, а незнакомый запах девушки нервировал.
- Ладно. Понял. - пробурчал он, беря из рук помощницы хокаге свиток и пряча его за пазуху. - Все будет выполнено. Пошли.
Последнюю фразу он бросил, скользнув взглядом по красноволосой девице, Сок, кажется, и вышел в коридор. Акамару послушно просеменил следом. В отличие от своего хозяина, особой опасности в незнакомке он не видел. Девушка, как девушка. Но что взять с Кибы? Он же попросту расстроен, ему кто угодно теперь покажется личностью не особо приятной. Это дело такое.
- Ну, здравствуй, что ли, - поздоровался с красноволосой Инузука, как только за той захлопнулась дверь в кабинет хокаге. - Будем знакомиться, раз уж нас заставили работать вместе. Я Инузука Киба и тебе не обязательно что-то делать на нашем задании, я прекрасно справлюсь со всем сам.
Под конец слова его звучали уже достаточно бодро, с налетом горделивости, а грудь непроизвольно, чуть-чуть так, выпятилась.
"Пускай не думает, что я очень нуждаюсь в ее помощи!"

+1

9

Реакция парня с собакой могла бы нехило позабавить красноволосую, если бы вся эта ситуация не касалась и её. Ей не очень-то нравилась идея идти на миссию с незнакомым ей парнем, который и сам был не шибко рад новеньким в своей компании.
- В смысле? Я разве похож на няньку? – возмутился новый сокомандник, - Это потому что я крайним оказался?
   Не смотря на ну очень громкие возмущения от собачника, хокаге лишь сурово взглянула на него, явно давая понять, что это не обсуждается. Мало того, что Сок и так была в довольно странной ситуации, так ещё и единственный знакомый ей человек решил бросить её в столь странной ситуации. Понаблюдав за реакцией хокаге на возмущения парня с собакой, Сай решил уйти и, слегка поклонившись пятой, направился к выходу.
- Думаю, теперь я тут лишний, так что я, пожалуй, пойду. - почти выйдя из кабинета брюнет остановился и как-то неуверенно добавил, - Если что, ты знаешь где меня найти... буду рад снова тебя видеть.
- Хорошо. Спасибо большое, Сай. – Сок еле заметно помахала уходящему парню, хотя тот и не мог увидеть её прощального жеста.
   Пятая тоже решила не задерживаться и покинула свой же кабинет буквально через несколько мгновений после Сая. В помещении теперь стояли лишь Сок, парень с собакой и брюнетка, которая, судя по всему, была помощницей хокаге.
- А разве мы вдвоем с Акамару эту миссию выполнить не можем? -  всё не успокаивался незнакомец, однако, увидев однозначный взгляд брюнетки, недовольно продолжил, - Ладно. Понял.
   По парню было сложно не заметить настолько ему была неприятна миссия с незнакомкой, что определённо очень веселило Сок. Она бы начала подкалывать парня, не будь она в таком же положении, ну и, если бы она была с ним знакома, конечно.
- Все будет выполнено. Пошли.  - парень с собакой взял документ, что они должны были доставить, и направился к выходу.
- А, да!
   Красноволосая как-то неуверенно последовала за ним, при этом всё время оборачиваясь к помощнице хокаге. Стоило им покинуть кабинет, как тут же парень заговорил с красноволосой.
- Ну, здравствуй, что ли. Будем знакомиться, раз уж нас заставили работать вместе. Я Инузука Киба и тебе не обязательно что-то делать на нашем задании, я прекрасно справлюсь со всем сам.
   Парня явно переполняла гордость, чего Сок не понимала и уж точно не одобряла. Она и сама была достаточно высокомерна, к тому же ей очень хотелось хорошо показать себя на задании, дабы жители Конохи перестали относиться к ней с подозрением, а тут какой-то парень хочет сделать всё сам, не дав ей даже маленького шанса показать себя.
- Ты меня конечно извини, но я не согласна. Я не менее прекрасно справлюсь с этой миссией. - красноволосая резким движением выхватила документ из рук Кибы, - А зовут меня Сок. Приятно познакомиться. – девушка говорила достаточно высокомерным тоном, при этом приветливо улыбнувшись на последней фразе.
«Не могу я дать ему забрать всю славу себе… Даже если он мальчик из клана Инузука.»
   Про этот клан девушка не раз слышала от своего учителя – Йоширо. Если верить его словам – он был ну очень близок с этой семьёй, вернее он считал их своей семьёй. Пусть Йоширо и заменил Сок отца, она всё же не испытывала никакой симпатии к данному семейству, что, в принципе, даже логично, ведь она мало о них знает.
   Сок уверенно направилась к выходу из резиденции, даже не проверяя следует ли Инузука за ней. Девушка определённо была бы менее самоуверенной, если бы их отправили в любую другую страну, но тут её желание быть лидером было очень даже оправдано, ведь как никак страна Воды была её домом.

+1


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » сюжетные эпизоды » 1/2.2 [Лиса собаке не товарищ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно