Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков



13
1
0
0
0
0
1
1
0
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 61
В С Е Г О   П О С Т О В: 229
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

Interstellart SM Second Chance soi; school of imba





NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление








ЧИСТЫЙ ЛИСТ И НОВАЯ ИСТОРИЯ НА: http://narutomadness.ru/. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » гестбук » Гестбук 1.0


Гестбук 1.0

Сообщений 1 страница 30 из 403

1

- персонаж придерживается до регистрации на форуме до 3 дней. После вам дается еще 4 дня для написания анкеты. общая бронь не более чем на 7 дней;
- внешность (касается только неканонов) придерживается на 9 дней до написания анкеты.
В дальнейшем, если не укладываетесь по каким-либо причинам, сообщите администрации.

В данный момент могут быть приняты не более 5 неканонов.

Все обращения лично к администрации (негатив или наоборот) оформляйте, пожалуйста, в скрытый текст.
Заранее очень признательны.

[html]
<center>
<style>
.navi a{
    color: #fff!important;
    text-shadow: none!important;
    font-family: Roboto Condensed;
    font-size: 9px;
}

.narutos a{
    font-size: 9px;
    color: #fff!important;
    text-transform: uppercase;
    text-shadow: none!important;
    font-family: Roboto;
}

.face a::-webkit-scrollbar {
  width:2px;
}
</style>
<div style="background: url(http://funkyimg.com/i/2wRri.png); width: 620px; height: 432px;">

<div class="narutos">
<div style="position: absolute;
    margin-left: 60px;
    margin-top: 290px;
    width: 210px;
    height: 80px;
    font-size: 10px;
    color: #fff!important;
    text-transform: uppercase;
    font-family: cuprum;
    line-height: 13px;
    text-align: left;
    padding: 5px;
    overflow-y: auto;">

<!---Придержанные персонажи--->
</br>

</div>

<div class="narutos">
<div style="position: absolute;
    margin-left: 358px;
    margin-top: 290px;
    width: 210px;
    height: 80px;
    font-size: 10px;
    color: #fff!important;
    text-transform: uppercase;
    font-family: Cuprum;
    line-height: 13px;
    text-align: left;
    padding: 5px;
    overflow-y: auto;">

<!---Придержанные внешности--->
<br>
</div></div>
</div></center></pre></div></div></div><p><br /><span style="display: block; text-align: center"></p>
[/html]

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ

Код:
имя желаемого персонажа <b>››</b> ваш никнейм <b>››</b> до какого числа <br>

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ

Код:
имя желаемой внешки <b>››</b> ваш никнейм <b>››</b> до какого числа <br>

ПРОСЬБА ПРИДЕРЖИВАТЬ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ В ТЕГЕ [CODE]

Открытие: 2.09.2017
Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая

0

2

Ролевая игра официально открыта.
Ждем вас!  http://funkyimg.com/i/2gXKS.png

0

3

Приветствую, не нашел сюжета, возможно потому что я слеп как крот.
Скажите, а сюжет ролевой развивается во времена юности Наруто или сюжет идет по временной линии Боруто?)

0

4

Дорога Паука, здравствуйте, ничего страшного, сюжет находится в этой теме. Сюжет развивается во времена молодости Наруто, а именно первый акт происходит после поглощения Кабуто части ДНК Орочимару. Когда-нибудь возможно дело дойдёт и до Боруто, но пока этой ой как далеко : )

0

5

Sakura Haruno, леди, доброго времени суток!)
Шикарный дизайн, не думал, что такие дойдут до анимешных форумов, когда подобное принято обычно на реалах, но тут он очень даже вписался. Хотя, думаю, первое время анимешники будут теряться от неожиданности)
Я правда, как обладатель слабых глаз, порекомендовал бы сделать текст в сообщениях (в частности, в правилах и ф.а.к. это сильно чувствуется) потемнее, ближе к черному, а то вглядываться приходится и глаза быстро устают (накануне на своем форуме с этим же боролся хд ) А уж что будет с постами, сами понимаете)

Вы огромная молодец, столько работы проделали в одиночку! Я прекрасно знаю, каково это, ибо чаще всего все проекты так же с нуля делал один, и лишь потом подтягивал знакомых на помощь, но по большей части все равно делал все самостоятельно. Так что от меня Вам особенное признание и уважение, так держать!)
Я бы сам пришел за Неджи, но судя по сюжету, это уже не актуально) Не говоря уже о том, что по как таковым техникам я уже ооочень давно не играл, хоть и весьма не слабо знаю канон и админил на многих форумах. Какаши, Орочимару, Гаара, тоже одни из моих основных персонажей, но опять же, боюсь лезть в дебри техник и только все испортить, слишком уж я уважаю этих героев) Я в последние восемь лет в основном по сверхспособностям, идущим как аналогия техник на моих проектах.
А потому, пожалуй, просто буду за Вами присматривать и тихо восхищаться х) А еще могу предложить партнерство со своим форумом, но это я в соответствующей теме сейчас оформлю.

А так, процветания Вам, успехов и развития! И личного благополучия)

Отредактировано NarutoPR (2017-09-08 13:55:26)

0

6

NarutoPR, спасибо большое за ваш отзыв! Действительно приятно, ваши рекомендации по цвету шрифта будут учтены и немедленно исправлены.

NarutoPR написал(а):

Я бы сам пришел за Неджи, но судя по сюжету, это уже не актуально) Не говоря уже о том, что по как таковым техникам я уже ооочень давно не играл, хоть и весьма не слабо знаю канон и админил на многих форумах. Какаши, Орочимару, Гаара, тоже одни из моих основных персонажей, но опять же, боюсь лезть в дебри техник и только все испортить, слишком уж я уважаю этих героев) Я в последние восемь лет в основном по сверхспособностям, идущим как аналогия техник на моих проектах.

очень жаль, я была бы рада видеть вас в качестве любого из вышеназванных, сюжет - это общее, в квестах всегда найдется место любому. Сама я, признаться, давно не играла на ролевых по нарутовскому фэндому, поэтому самой придется вспоминать многое. Если передумаете - будем рады видеть!

0

7

Sakura Haruno, честно говоря, я еще и не досмотрел до тех событий, остановился я только где-то на совете Пяти Каге...Мы планировали пересматривать и продолжать смотреть с моей девушкой, но остановились только после спасения Гаары в начале второго сезона и после завал в работе. Конечно, я знаю о таких фактах, как смерть Неджи, к примеру, но детали нет -потому, пока не досмотрим, нет смысла портить шикарных героев. А время на просмотр у нас появится не скоро.

Но! Могу предложить другое. Пока у меня есть время, я могу зарегистрироваться под своим рабочим профилем Teacook и помочь Вам с пиаром. Раньше я был платным пиарщиком, но сейчас и комп не потянет по 300 сообщений в день, и у самого столько времени нет. Но сообщений пятьдесят в день минимум я мог бы у Вас оставлять, совершенно бесплатно, само собой. Просто хочу помочь столь замечательному форуму и ее администратору. А там, посмотрим, глядишь еще в чем сгожусь и будем дружить форумами)
Так что, если Вы не против, я могу сейчас же зарегистрироваться, дадите мне права, чтобы мог беспрепятственно пиарить, и я засяду, до девяти вечера у меня время свободно) И так, периодически, когда время будет, буду помогать) В лс можем обменяться средствами связи, чтоб уж я гостевую не засорял)

Отредактировано NarutoPR (2017-09-08 16:10:59)

0

8

NarutoPR, ой, я сама еще около 100 серий даже не досмотрела. сейчас восстанавливаю в памяти) а Неджи еще дооолго жив будет. Ну допустим, играть вы не собираетесь, а как насчет того, чтобы раз уж вы предложили мне помощь с пиаром, стать, модератором-пиарщиком? От помощи никогда отказываться не буду))

0

9

Sakura Haruno, я только за, у меня на проекте тоже пока еще затишье, а потому я осилю помогать без проблем. Тогда я сейчас зарегистрируюсь, а об остальном договоримся в ЛС в таком случае)

0

10

NarutoPR, конечно, рада видеть : )

0

11

Процветания новорожденной! с.

И по задачкам. Помогите решить, плиз.
В деревне 6 мечей, мечников 8. Вопрос: кто идёт за саке?
НЛО аки Ооцуцуки, мёртвые Учиха, мечники, Ото-братва, каге, уволенные посмертно, филлерные персы и т.п. - они только для зомби-апокалипсиса? Живыми их только во флеше и альте можно поюзать?

0

12

narufan, благодарю, очепяточки исправим.

narufan написал(а):

НЛО аки Ооцуцуки, мёртвые Учиха, мечники, Ото-братва, каге, уволенные посмертно, филлерные персы и т.п. - они только для зомби-апокалипсиса? Живыми их только во флеше и альте можно поюзать?

ну как бэ пока до них сюжет не добрался, да, живыми только флеш и альт, а так как кабуто воскресит так и будут скакать как зомбаки по просторам ролевой.

narufan написал(а):

И по задачкам. Помогите решить, плиз.

с мечами будут развлекаться первое поколение, когда оживет, а так по факту, кому принадлежат эти мечи те и будут играться до воскрешения истинных владельцев.

0

13

Ребят, все круто, но жутко неудобный список ролей. Найти нужного персонажа не замучив скрол мышки нереально(а мне слепой ещё и ничерта не видно в этих маленьких квадратиках, но это уже издержки). Сделайте чтоль подлиннее эти секции. А то все нервы потерять можно.

0

14

мимокрокодил, спасибо, мы учтем и переделаем его :3

0

15

Давно искала ролевую по Наруто, и вот, наконец, нашла что-то интересное.
Отдельная похвала за дизайн. Он очень оригинальный!
Пока посижу тихонько в сторонке, но буду наблюдать за вами.
Присоединилась бы к вам, но аниме пока смотрю на 20 серии второго сезона. Увы, считаю, что на данный момент плохо знаю мир Наруто настолько, чтобы играть здесь.
Успехов вам и процветания!

0

16

Бзик, спасибо большое за отзыв. Будем ждать вас, на самом деле я сейчас сама освежаю в памяти Наруто, то есть с нуля пересматриваю все аниме и полнометражки. : )

0

17

Спасибо за ответы))) Скажите пожалуйста если я возьму Мадару найдется ли такому персонажу место в данном отрезке сюжета?
Ии... кто более востребован из двух персонажей Мадара или Пэйн? )

0

18

Дорога Паука, ну в первом отрезке, конечно же, более востребованным будет Пэйн, так как бой Пэйна с Джирайей и потом его нападение на Коноху ближе. Но потом Мадара будет нам также важен и нужен, так что решайте, что вам симпатичнее, а уж сюжетные линии мы для любого персонажа придумаем, никого не обделим, всех любим :3

0

19

Можно тогда роль Мадары денька на два забить?)

0

20

Дорога Паука, конечно ;)

0

21

Sakura Haruno написал(а):

да, живыми только флеш и альт, а так как кабуто воскресит так и будут скакать как зомбаки

ну, это нормально

Sakura Haruno написал(а):

с мечами будут развлекаться первое поколение, когда оживет, а так по факту, кому принадлежат эти мечи те и будут играться до воскрешения истинных владельцев

эээ, чот не понял.  если Кубикирибочо сейчас у Суйгецу, после он мистическим образом попадёт к Забузе, после запечатывания которого меч заберёт Какаши, а после - он улетит к Джузо Бива что ли?
давайте спрошу иначе: у кого сейчас находятся мечи? кроме Самехады и Хирамекарея, разумеется.

И вот по поводу анкеты на непися.

Sakura Haruno написал(а):

Любой участник уже имеющий обычную анкету может зарегистрировать себе нпс-персонажа.

а пользователь, не имеющий "обычную анкету", может зарегистрировать себе непися, а после его слива - перескочить на другого, третьего и т.д.?
и насколько обширно, и что именно расписывать в п.3 шаблона НПС, если, допустим, в первом случае это будет гражданский, а в другом - джонин?

0

22

narufan написал(а):

эээ, чот не понял.  если Кубикирибочо сейчас у Суйгецу, после он мистическим образом попадёт к Забузе, после запечатывания которого меч заберёт Какаши, а после - он улетит к Джузо Бива что ли?
давайте спрошу иначе: у кого сейчас находятся мечи? кроме Самехады и Хирамекарея, разумеется.

таки мечи находится во время игры у владельцев на тот момент, то есть, да сейчас он у Суйгецу. Будет воскрешено только сильнейшее поколение мечников, вот к ним мечи вернутся, кабуто призовет мечи сам, как дело дойдет придумаем как обыграть, что-нибудь типа "свиток призыва оружия" и *вжух* и меч у владельца. То есть от Суйгецу он переместится к Забузе только тогда, когда его воскресит Кабуто. А во время альтов и флэшев ничего страшного что мечи будут одновременно в разных эпизодах, так как по дате они в любом случае разное время. надеюсь, что теперь хоть немного понятнее?

narufan написал(а):

а пользователь, не имеющий "обычную анкету", может зарегистрировать себе непися, а после его слива - перескочить на другого, третьего и т.д.?
и насколько обширно, и что именно расписывать в п.3 шаблона НПС, если, допустим, в первом случае это будет гражданский, а в другом - джонин?

ну, как правило, нет, только если оооочень сильно хочется. Желательнее, регистрировать нпс имея стандартную анкету.
обширно стараться не нужно, в кратце, но чтобы было понятно, что вообще из себя представляет ваш нпс, то есть, если это гражданский, то опишите просто внешность, а если джоунин, то к внешности надо описать способности.

0

23

Добрый вечер.
Правильно я понимаю, что Саске на данном отрезка сюжета собирает команду?

0

24

Как я понимаю сейчас все члены акацуки сражаются в качестве воскрешенных марионеток Кабуто?

0

25

Ночера. Мне Гурен пока заверните, а там видно будет. с:

0

26

Uchiha maybe, Здравствуйте, yes, сейчас как раз ему время отправиться за Джуго, Карин и Суйгецу.)

God написал(а):

Как я понимаю сейчас все члены акацуки сражаются в качестве воскрешенных марионеток Кабуто?

на момент первого акта нашего сюжета еще не все члены акацуки мертвы, а вот в будущем когда до этого дойдет дело - да, будут в качество "зомби-апокаллипса", но еще раз повторюсь, каждому персонажу будет уделено время и для каждого мы найдем место в игре и напишем квест и сюжетную линию : )

кармин, хорошо, за вами придержана Гурен, будем ждать :)

0

27

Sakura Haruno, чудно. Придержите тогда Саске.

0

28

Uchiha maybe, с радостью, будем ждать)

0

29

Хм... А Пейн пока живой иль как?
В любом случае заверните его.

0

30

God, все верно, Пейн пока живой, с радостью придержим~

0


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » гестбук » Гестбук 1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно