Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков



13
1
0
0
0
0
1
1
0
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 61
В С Е Г О   П О С Т О В: 229
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

Interstellart SM Second Chance soi; school of imba





NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление








ЧИСТЫЙ ЛИСТ И НОВАЯ ИСТОРИЯ НА: http://narutomadness.ru/. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » гестбук » Гестбук 1.0


Гестбук 1.0

Сообщений 391 страница 403 из 403

1

- персонаж придерживается до регистрации на форуме до 3 дней. После вам дается еще 4 дня для написания анкеты. общая бронь не более чем на 7 дней;
- внешность (касается только неканонов) придерживается на 9 дней до написания анкеты.
В дальнейшем, если не укладываетесь по каким-либо причинам, сообщите администрации.

В данный момент могут быть приняты не более 5 неканонов.

Все обращения лично к администрации (негатив или наоборот) оформляйте, пожалуйста, в скрытый текст.
Заранее очень признательны.

[html]
<center>
<style>
.navi a{
    color: #fff!important;
    text-shadow: none!important;
    font-family: Roboto Condensed;
    font-size: 9px;
}

.narutos a{
    font-size: 9px;
    color: #fff!important;
    text-transform: uppercase;
    text-shadow: none!important;
    font-family: Roboto;
}

.face a::-webkit-scrollbar {
  width:2px;
}
</style>
<div style="background: url(http://funkyimg.com/i/2wRri.png); width: 620px; height: 432px;">

<div class="narutos">
<div style="position: absolute;
    margin-left: 60px;
    margin-top: 290px;
    width: 210px;
    height: 80px;
    font-size: 10px;
    color: #fff!important;
    text-transform: uppercase;
    font-family: cuprum;
    line-height: 13px;
    text-align: left;
    padding: 5px;
    overflow-y: auto;">

<!---Придержанные персонажи--->
</br>

</div>

<div class="narutos">
<div style="position: absolute;
    margin-left: 358px;
    margin-top: 290px;
    width: 210px;
    height: 80px;
    font-size: 10px;
    color: #fff!important;
    text-transform: uppercase;
    font-family: Cuprum;
    line-height: 13px;
    text-align: left;
    padding: 5px;
    overflow-y: auto;">

<!---Придержанные внешности--->
<br>
</div></div>
</div></center></pre></div></div></div><p><br /><span style="display: block; text-align: center"></p>
[/html]

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ

Код:
имя желаемого персонажа <b>››</b> ваш никнейм <b>››</b> до какого числа <br>

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ

Код:
имя желаемой внешки <b>››</b> ваш никнейм <b>››</b> до какого числа <br>

ПРОСЬБА ПРИДЕРЖИВАТЬ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ В ТЕГЕ [CODE]

Открытие: 2.09.2017
Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая

0

391

UJCNM, да

0

392

форум больше не функционирует? а жаль, у вас было бы хорошее будущее(

0

393

мимопробегал., нет, вы не правы~
Ролевая функционирует, просто на данный момент администрация не может найти времени чтобы обновить дизайн и заняться рекламой.
И главное помните: +1 человек на ролевой - это + 40% к мотивации администрации ;3

0

394

Администрация проекта TimeCross вынуждена сообщить, что в связи со значительным падением активности у вас на проекте, мы прерываем с вами сотрудничество.
Желаем вам всего наилучшего и выражаем искреннюю надежду на то, что ситуацию удастся улучшить, коли будет на то ваше желание и воля (:
Вдохновения и успехов во всём!

0

395

Доброго времени суток.
К сожалению, проект Mass Effect: From Ashes вынужден приостановить сотрудничество с Вами с связи с падением посещаемости на Вашем проекте. Всегда будем рады возобновить отношения!

0

396

Доброго времени суток)
К сожалению, мы также вынуждены приостановить партнерство с вашим проектом по причине очень низкой активности на нём.
Ваша тема и баннер будут в архиве. В случае реанимации проекта, стучите, и мы возобновим былое, в чем желаем вам вдохновения и успеха.)

С ув. АМС  "Наруто: Печать времени".

0

397

Здравствуйте, друзья!

К сожалению, на вашем проекте сильно упала активность, поэтому мы вынуждены приостановить партнерские отношения. Пожалуйста, сообщите нам, если вернетесь в строй — мы будем рады возобновить партнерство и оказать вам поддержку ~

С уважением, Shinsei School.

0

398

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администратор с ролевой SM "Second Chance". К сожалению, мы вынуждены приостановить на время партнерство в связи со снижением у Вас активности в игре. Благодарим за понимание и желаем огромных успехов в дальнейшем, если вдруг захотите вернуться в строй :3

0

399

0

400

Пpивeт рeбята. Я красивая и непослушная девушка. Oченb хoчy быть твоей любoвницeй и дpугoм! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте symptensbookssil.tk/y8o2

0

401

Привет ребята. Я красивая и непocлyшнaя девушка. Oченb хочу быть твоей любовницeй и другом! Cо мной можно познакомиться нa этом сaйте trappaltagil.tk/vh1u

0

402

Пpивет pебятa. Я kpаcивая и непослушная девушка. Oчeнь хoчу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познakомитbся на этом сaйтe quisenhesupp.tk/q94t

0

403

Пpивeт ребята. Я краcивая и нeпocлyшнaя девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и другoм! Co мнoй можно познaкомитьcя на этом сайте neoruhohou.tk/7ew7o

0


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » гестбук » Гестбук 1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно