Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков



13
1
0
0
0
0
1
1
0
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 61
В С Е Г О   П О С Т О В: 229
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

Interstellart SM Second Chance soi; school of imba





NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление








ЧИСТЫЙ ЛИСТ И НОВАЯ ИСТОРИЯ НА: http://narutomadness.ru/. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » гестбук » Гестбук 1.0


Гестбук 1.0

Сообщений 61 страница 90 из 403

1

- персонаж придерживается до регистрации на форуме до 3 дней. После вам дается еще 4 дня для написания анкеты. общая бронь не более чем на 7 дней;
- внешность (касается только неканонов) придерживается на 9 дней до написания анкеты.
В дальнейшем, если не укладываетесь по каким-либо причинам, сообщите администрации.

В данный момент могут быть приняты не более 5 неканонов.

Все обращения лично к администрации (негатив или наоборот) оформляйте, пожалуйста, в скрытый текст.
Заранее очень признательны.

[html]
<center>
<style>
.navi a{
    color: #fff!important;
    text-shadow: none!important;
    font-family: Roboto Condensed;
    font-size: 9px;
}

.narutos a{
    font-size: 9px;
    color: #fff!important;
    text-transform: uppercase;
    text-shadow: none!important;
    font-family: Roboto;
}

.face a::-webkit-scrollbar {
  width:2px;
}
</style>
<div style="background: url(http://funkyimg.com/i/2wRri.png); width: 620px; height: 432px;">

<div class="narutos">
<div style="position: absolute;
    margin-left: 60px;
    margin-top: 290px;
    width: 210px;
    height: 80px;
    font-size: 10px;
    color: #fff!important;
    text-transform: uppercase;
    font-family: cuprum;
    line-height: 13px;
    text-align: left;
    padding: 5px;
    overflow-y: auto;">

<!---Придержанные персонажи--->
</br>

</div>

<div class="narutos">
<div style="position: absolute;
    margin-left: 358px;
    margin-top: 290px;
    width: 210px;
    height: 80px;
    font-size: 10px;
    color: #fff!important;
    text-transform: uppercase;
    font-family: Cuprum;
    line-height: 13px;
    text-align: left;
    padding: 5px;
    overflow-y: auto;">

<!---Придержанные внешности--->
<br>
</div></div>
</div></center></pre></div></div></div><p><br /><span style="display: block; text-align: center"></p>
[/html]

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ

Код:
имя желаемого персонажа <b>››</b> ваш никнейм <b>››</b> до какого числа <br>

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ

Код:
имя желаемой внешки <b>››</b> ваш никнейм <b>››</b> до какого числа <br>

ПРОСЬБА ПРИДЕРЖИВАТЬ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ В ТЕГЕ [CODE]

Открытие: 2.09.2017
Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая

0

61

Гость 111, я, конечно, понимаю, что у нас непотребства и армия зомби в перспективе, но Рин оживлять резона мало. можно, конечно, замутить драматическую ветку с Обито, которому припекло оживить подружку, но для этого нужен как минимум игрок-Обито, которому оно нужно, а как максимум еще Кабуто и Какаши
Это я как квестоплет, которому это все рулить придется, говорю. На данный момент есть аж несколько квестов, куда без проблем впишется неканон.

0

62

Спасибо за ответ)

0

63

А есть ли какие-нибудь каноны девушки, которые нужны для сюжета?

0

64

Гость 111 написал(а):

А есть ли какие-нибудь каноны девушки, которые нужны для сюжета?

Бодрого времени суток!
Карин.
Саске собирает свою команду змей-ястребов.

0

65

Uchiha Itachi написал(а):

Карин.

Присоединюсь к Итачи-куну. Будем рады видеть Карин на форуме!

0

66

Тёмной ночи, господа.
В нужных обнаружила только М-персов, поэтому не буду оригинальной, хотелось бы уточнить по женским: что насчёт Тентен? Понимаю, для текущего квеста ненужный персонаж, от слова "совсем", да и китайцев моих нет, но никого другого на данный момент не хочется.

0

67

han, в нужных обозначаются просто шиноби в порядке придуманных "альтернативных" или доп.квестов. Женские персонажи нам также нужны и важны. На данном этапе, если возьмете персонаж Тентен, то у меня для вас есть предложение - Сакуре нужен будет помощник на экзамене чуунинов, так что, как видите, место мы вам в сюжете всегда найдем.

0

68

Ребят, Джуго нужен?

0

69

возможно джуго, здравствуйте, безусловно! И очень-очень, так что будем рады, если вы решите занять данную роль)

0

70

Отлично. Тогда придержите за мной его, пожалуйста с:

0

71

Джуго, С радостью!

0

72

Добра)
если взять одного из Акацук, то получается игра будет только в ФБ?

0

73

мимокрокодил, Здравствуйте! Смотря кто из Акацуки вас интересует, мы не собираемся идти по оригинальному сюжету и вполне возможно, что не все из Акацуки будут мертвы, но часть все же оставим для техники Эдо Тенсей.

0

74

Вообще интересуют следующие роли: Хидан, Сасори и Гаара) Кто из них нужнее?

0

75

мимокрокодил, из них нужнее конечно Гаара, но против Сасори мы в общем то точно ничего не имеем. На Гаару много планов - он же главнокомандующий армии, а Сасори даже с точки зрения ФБ и АА - я как Сакура отыграла бы битву, да и вообще мне импонирует личность Сасори, можно было бы обыграть так, что после отзыва Эдо Тенсей оставили б его в мире живых.

0

76

Тогда бронирую Гаару на максимальный срок)

0

77

мимокрокодил, хорошо) Роль Гаара за вами, будем ждать~

0

78

Драсте. Почитав несколько страниц в гостевой пришёл к выводу, что сюжет таки не совсем по канону.
Отсюда пара вопросов.
1) Мне импонирует роль Пейна, а если прикинуть, что не всё по сюжету, то хотелось бы немного пойти по другой стязи. Скажем так немного сектанской направленности (не знаю как обьяснить, дабы не напугать АМС) ну представим у Пейна 6 тел имеется и каждый связан с какой то фишкой, начиная от адских ворот и заканчивая призывом таких же животных. Суть собственно в том, что я хотел бы как то смешать это. Я не могу полностью описать это, пока сам не начну этого делать. Не то, чтобы я хотел бы собрать секту. Нет, так же псевдо лидер акацки, но по совместительству мне же ничего не мешает выбрать свою веру, поверить в это и пытаться воплотить свой план в жизнь.
2) Собственно сейчас из Акацки никого нету. Как то обидно. Хотя можно играть самим с собой или призывать все шесть тел, а это максимально приведёт к нестабильности персонажа и собственно к психозу = Профит.

0

79

Трунь, Здравствуйте!
1) Идти по другому пути - даже лучше. Мы будем только рады, если сюжет будет меняться в сторону каких-то интересных выдумок, так что даже интересно будет почитать.
2) Акацуки - очень важны нам для сюжета. Что ни говори, а это они собирают хвостатых, поэтому нам важен каждый, и вполне возможно, что народ посмотрит, что люди приходят сюда и у нас соберется весь состав с:

0

80

Трунь написал(а):

Собственно сейчас из Акацки никого нету. Как то обидно.

Я есть. Почти.
Трунь, У Вас же есть толпы последователей в Скрытом дожде. Где Конан называют Ангелом и гласом бога (если не ошибаюсь) Ну, а Пейна так и именуют.

0

81

То, что их так называют это одно, а то что по сериалу они ни как этим не пользовались по большей степени это уже другой вопрос.
А Конан как только не называли, начиная (от леди ангел и заканчивая райским божеством) Но даже это ничего не меняет. Грубо говоря обманным путём завладели селением, сделав из него свою базу. Пейн лишь твердил какой мир неправильный, а Конан всё время ему поддакивала. А когда кое кто пришёл за глазами Нагато, ну мы все знаем, что было дальше. Сначала именуемый богом всех воскресил и под давлением + героя Наруто стал добрым, а потом и Конан как настоящая последователь не захотела делиться и отхватила смертных люлей. Увы, но это не как не красит того, что было показано изначально. Иметь такие силы и сливаться уж очень не то. Понятно дело, что добро побеждает зло и бла, бла, бла. Но... Раз сюжет идёт не строго по канону. Я делал акцент на это, дабы больше раскрыть тёмную сущность не только Пейна но и всей организации, если же до такого конечно дойдет. Нет, так нет. У меня и на Пейна глобальные мысли, от безумного психоза и таких же идей и заканчивая адским сжиганием всего живого. Не всегда же добро должно побеждать?Не?

0

82

Трунь написал(а):

Нет, так нет.

не понял, почему "нет". Амс ведь согласились. К тому же, частности на подобные темы обсуждаются при личной встрече. У Сакуры-чан есть скайп, в профиле стоит. Резонно было бы это обсудить, прежде чем отметать.

0

83

Трунь, отвечу, как человек ответственный за сюжетную часть.
1) Итачи совершенно прав, у Пейна (а с ним и Конан в качестве посланницы "бога" и в целом Ангела-сама) было не просто множество последователей в Скрытом Дожде, судя по показанным моментам (возможно, филлерным, не скажу точно) это вполне себе уже тянет на секту - был, например, красочный момент с речью Пейна перед толпой в Амегакуре, когда люди плакали и бились в экстазе, вполне себе сектантское поведение.
2) Я бы не стал утверждать, что Пейн - злобное зло, все-таки его мотивами было избавление мира от боли (потому и "Пейн", собственно) пусть и своеобразными методами, согласно которым весь мир эту боль сначала должен познать, мотивы, в некотором смысле, даже благородные, так что его, как вы говорите, "слив", довольно оправдан, и более темные сущности прозревали под действием силы убеждения Наруто, но оставим это на откуп мангаке.
3) Я совершенно не против развития ветки "секты" с Пейном во главе, потому что, на мой взгляд, наличие оной даже подразумевается в самом каноне, единственное что, не освещено. Повторюсь, ничего не имею против углубления в эту ветку.
4) Касательно Шести Путей Пейна, меня одолевают сомнения. Тела Пейна, грубо говоря, марионетки. Это трупы, которыми он управляет с помощью вживленных в них чакроприемников, у них нет сознания, потому я слабо представляю, о каком психозе речь. Если о множественных личностях, то с большой натяжкой. Потому что трупы без личности. Хотя и это можно обосновать при большом желании, так что выслушаю без проблем.

0

84

И так, приветствую администрацию данного шедевра. Вынужден просить помощи в выборе персонажа, был я погружен в генджутсу аж на два года, поэтому будет трудно мне вливаться в жизнь ролевой, но, уверен, все вновь придет ко мне. Прошу, посоветуйте того, кто сейчас в большей степени требуется.
P.S. Люблю сложных героев, подразумевается характер, естественно.

0

85

Некто, Здравствуйте, в самой большей мере нам требуются: Наруто (главный персонаж, а как никак отсутствует), Кабуто Якуши. Вообще в первую очередь, вас интересует "светлый" или "темный" персонаж? Потому что у нас также продумана одна интересная сюжетная линия, для которой будут требоваться Данзо и Учиха Шисуи.

0

86

Ребятушки, а придержите мне Наруто. Посмотрим, что из этого может выйти х)

0

87

thalein, здравствуйте, с радостью! :3

0

88

хэй
а придержите-ка Хинату
вспомню молодость тряхну сединой~

0

89

придержите Ино на максимальный, будьте добры~~

0

90

пиу пиу, вафля, придержано :3

0


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » гестбук » Гестбук 1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно