Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков



13
1
0
0
0
0
1
1
0
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 61
В С Е Г О   П О С Т О В: 229
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

Interstellart SM Second Chance soi; school of imba





NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление








ЧИСТЫЙ ЛИСТ И НОВАЯ ИСТОРИЯ НА: http://narutomadness.ru/. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » love&game » этот чертов запах его рубашек


этот чертов запах его рубашек

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Код:
<!--HTML--> <center><div class="flora"><br><br><div class="aishawinx">Sakura Haruno 1.0</div><br><br><br><br>
<div class="stella"><center><i>Вы отписывайтесь внизу, а я уже сама предложу варианты, не буду идти по шаблонам и начну расписывать каждое отношение к конкретному человеку. Ищу любимого и друга~</i></center></div><br>

<div class="stella"><div id="winxlink"><center><div class="linkofwinx">Мои взаимоотношения</div><div class="linkagewinx"></div></center></div><br>
<p align="justify">
<b>Uchiha Sasuke</b>. Временно недоступно. Будет переписываться уже с новым игроком.<br><br>
<b>Orochimaru</b>. <i>Будь Сакура темной, она, конечно же, подалась в ученики к этому змею. Но увы, эти двое находятся по разные стороны баррикад и еще не раз будут сталкиваться в битвах. Так что пока все просто - неприязнь и настороженность.</i><br><br>
<b>Hana</b>. <i>Трудно сказать что-то об этой девушке, ведь встречались мы от силы пару раз. Но даже за эти мгновения знакомств она зарекомендовала себя как отличный товарищ. Мне кажется, что мы могли бы подружится.</i><br><br>
<b>Hyuga Neji</b>. <i>Шиноби из легендарного клана Хьюга, к которому я отношусь как к хорошему другу. Вместе мы не один раз стояли рука об руку на поле боя. Неджи показал себя как сильный и умный шиноби, поэтому со стороны, Сакура, уважает своего товарища, и это уважение можно сравниться даже с подобным чувством к Какаши-сенсею.</i><br><br>
<b>Sok</b>. <i>Новая знакомая, которая с первым минут приглянулась мне. Я пока еще не знаю, смогу ли я стать для нее больше чем знакомая, но попытка ведь стоит того?</i><br><br>
<b>Karin</b>. <i>Когда я первый раз ее увидела, то единственный вопрос, который возник у меня: почему Саске выбрал ее? Позже, узнавая все больше и больше, я убеждалась, что это действительно достойная девушка. Карин для меня, конечно, пока еще не подруга, но очень хорошая знакомая, которая в будущем вырастет до статуса лучшей подруги, однозначно.</i><br><br>
<b>Uchiha Sarada</b>. <i>Самый важный человек в моей жизни - самое дорогое и родное, что вообще есть у меня, а именно моя дочь. Что можно чувствовать к своему ребенку кроме испепеляющей любви? Правильно - ничего. Сарада еще с рождения стала моим центром вселенной и, уверена, так будет всегда. Она моя помощница, опора и маленькая копия Саске, которая всегда напоминает мне о том, что я все-таки чего-то добилась в этой жизни.</i><br><br>
<b>Shiranui Genma</b>. <i>Мы не так уж и часто пересекались с этим мужчиной, но все-таки были моменты, когда приходилось сталкиваться и с ним. Особых теплых чувств у нас не сложилось, для меня он просто еще один сенсей, но быть может в будущем получится познакомиться поближе. Он показался мне человеком крайне сдержанным и спокойным, умеющим пошутить в нужную минуту. Довольно бережно судит поединки и довольно справедливо относится к их участникам.</i><br><br>
</p>
<br>
<div class="stella"> <br><br><center></center>
<br><br></div></div>

0

31

Sakura Haruno, интересно будет о себе почитать

0

32

Sakura Haruno, мам, меня не забудь

0

33

Uchiha Sarada,

Sakura Haruno написал(а):

Самый важный человек в моей жизни - самое дорогое и родное, что вообще есть у меня, а именно моя дочь. Что можно чувствовать к своему ребенку кроме испепеляющей любви? Правильно - ничего. Сарада еще с рождения стала моим центром вселенной и, уверена, так будет всегда. Она моя помощница, опора и маленькая копия Саске, которая всегда напоминает мне о том, что я все-таки чего-то добилась в этой жизни.

Shiranui Genma, Мы не так уж и часто пересекались с этим мужчиной, но все-таки были моменты, когда приходилось сталкиваться и с ним. Особых теплых чувств у нас не сложилось, для меня он просто еще один сенсей, но быть может в будущем получится познакомиться поближе.

0

34

Sakura Haruno, это так мило, мам))

0

35

Uchiha Sarada, люблю тебя дочь потому что, записываю тогда)

0

36

Sakura Haruno написал(а):

Uchiha Sarada,

Shiranui Genma, Мы не так уж и часто пересекались с этим мужчиной, но все-таки были моменты, когда приходилось сталкиваться и с ним. Особых теплых чувств у нас не сложилось, для меня он просто еще один сенсей, но быть может в будущем получится познакомиться поближе.

Я бы ещё добавил первые впечатления как о экзаменаторе

0

37

Shiranui Genma написал(а):

Я бы ещё добавил первые впечатления как о экзаменаторе

что-то вроде: он показался ей человеком крайне сдержанным и спокойным, умеющим пошутить в нужную минуту. Он довольно бережно судит поединки и довольно справедливо относится к их участникам. м?

0

38

Sakura Haruno написал(а):

что-то вроде: он показался ей человеком крайне сдержанным и спокойным, умеющим пошутить в нужную минуту. Он довольно бережно судит поединки и довольно справедливо относится к их участникам. м?

Супер.

0

39

Shiranui Genma, внесла в список)

0

40

вызываю сюда Hatake Kakashi, мне прописывать и альт и основную игру?

0

41

http://s8.uplds.ru/Lup92.png

0

42

Брооооооооооооооооо

0

43

Haruno Sakura, Мне очень нравится подобное описание)

0


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » love&game » этот чертов запах его рубашек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно