Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков



13
1
0
0
0
0
1
1
0
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 61
В С Е Г О   П О С Т О В: 229
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

Interstellart SM Second Chance soi; school of imba





NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление








ЧИСТЫЙ ЛИСТ И НОВАЯ ИСТОРИЯ НА: http://narutomadness.ru/. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » архив конкурсов » Допроси Какаши


Допроси Какаши

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Стартуйте друзья. Ваши вопросы могут быть как банальными, так и более глубокими, чтобы ваш оппонент испытывал чувство страха, чтобы с него стекал пот во время ответов. Мурашки и дрожь будут повсюду. Бугага. Приступим.

У вас ровно неделя.

P.S

Приятного времяпрепровождения, Какаши Сан.

+1

2

Что ж, начнем.
1. Почему именно Какаши? Были ли другие варианты?
2. Как давно на ролевых? С чего начинали? Какая роль больше всех запомнилась?
3. Предпочитаете посты психологические или экшна побольше?
4. Что самое безумное для Вас Вы видели на ролевых?
5. Проходили уже прежде подобные опросы? Если да, то только как игрок или и как персонаж тоже?

0

3

1. Почему именно Какаши? Были ли другие варианты?
По Наруто в разное время играл разные роли. Я, в общем-то, не думал сюда идти. Но мы перетирали с Саске за Учих, когда он тут стал играть, что-то начали про персонажей и пейринги. Я вспомнил, что в свое время меня упарывал пейринг Какаши/Сакура, нарыл артов. И как-то упоролся до Какаши опять. А Саске отказался мне фанфик по Какаши/Сакура писать. И вот я тут. http://s1.uplds.ru/t/prWjK.gif

2. Как давно на ролевых? С чего начинали? Какая роль больше всех запомнилась?
Я играю с перерывами. Могу играть год-два, потом года два не играть. В целом, мб лет 10 назад начал с городской мистики.
Роль, наверное, Джерард из ФТ.

3. Предпочитаете посты психологические или экшна побольше?
Экшн, но умеренный. Не люблю воду, но также не особо люблю открытое противостояние персонажей. Потому что часто это выливается в то, что соперник не готов проигрывать. А я готов проигрывать, но не каждый раз подряд. В итоге к консенсусу не всегда можно прийти.

4. Что самое безумное для Вас Вы видели на ролевых?
Да чего только не видел. Были парни, до последнего прикидывавшиеся девушками и крутившими романы с другими парнями, а потом на встрече - ну упс. При этом, парень был даже согласен на отношения один. Была девочка, которая старательно убеждала меня в том, что у нее шизофрения, и которую я ловил на лжи фактами в каждом предложении, а она все пыталась общаться под разными аккаунтами. Были сталкеры, были скидывания-закидывания телефонами с просьбами звонить, были взломы форумов и перекупки доменных имен, были откровенные гадости с выставлением реальных фото и преследованиями по гостевым. (Уточню, что не все это со мной, но видел все)

5. Проходили уже прежде подобные опросы? Если да, то только как игрок или и как персонаж тоже?
Разок проходил. Там смешанный/полуврольный был.

+3

4

Hatake Kakashi написал(а):

По Наруто в разное время играл разные роли.

А какие, к примеру, еще?

Hatake Kakashi написал(а):

В целом, мб лет 10 назад начал с городской мистики.

То есть с реальными внешностями тоже играли? Или городская мистика была с анимешными\рисованными внешностями?

Hatake Kakashi написал(а):

А я готов проигрывать, но не каждый раз подряд. В итоге к консенсусу не всегда можно прийти.

Отыгрывали ли когда-либо гибель своего персонажа? А свадьбу? Рождение детей?

Hatake Kakashi написал(а):

Да чего только не видел.

А в сюжетах что-нибудь поразившее фантазию или качеством написания? Или каких-то необычных персонажей?

Hatake Kakashi написал(а):

Разок проходил.

Как к подобному относитесь? Считаете, что такие опросы помогают:
1) Познакомиться игрокам ближе, если им не с руки пересечься во флуде/лс?
2) Повышают интерес к опрашиваему игроку, даже если раньше им не сильно интересовались?
3) Понижают рейтинг игрока, если вопросов задают немного, тем самым демонстрируя отсутствие интереса к нему?
И Вы сами больше предпочли бы быть опрашиваемым или тем, то задает вопросы?

0

5

Orochimaru написал(а):

А какие, к примеру, еще?

Саске, Наруто, Сакура, Орочимару, Какаши (опять же), Итачи

Orochimaru написал(а):

То есть с реальными внешностями тоже играли? Или городская мистика была с анимешными\рисованными внешностями?

Играл с реальными в те далекие года. После этого играл вроде разок с реальными, но не зашло. Я в них совсем не разбираюсь.

Orochimaru написал(а):

Отыгрывали ли когда-либо гибель своего персонажа? А свадьбу? Рождение детей?

Смерть отыгрывал и не раз, правда, за ГМ, в основном. Ни свадьбы, ни детей. Сенсей стеснительный не умеет в вот это вот все.

Orochimaru написал(а):

А в сюжетах что-нибудь поразившее фантазию или качеством написания? Или каких-то необычных персонажей?

Один раз поразило, как все превозносили Пейна, писавшего финтифлюшками-забористо. Все им так восхищались. Я пожал плечами, написал такую же фигню быстро. Ничего особенного.
Один раз знакомые пошли писать стеб по Сумеркам, в которых я разбираюсь чуть менее, чем "видел первый фильм". Я пошел с ними. Мне дали роль и на двух пальцах объяснили, что я играю "поехавшего парня, который хочет сожрать Белку". Я старательно бегал за Белкой, привязывал ее к столу и поливал кетчупом, колол вилками, а потом в меня швырялись кактусами. Забавно было. Как бы, ничего особенного, но запомнилось, потому что мне потом сказали, что сенсей отыграл канонично.  http://s2.uplds.ru/t/z01hl.gif
А так, все сюжеты уникальны и неповторимы. На старварсах вот очень здорово народ дроидов играл, сенсей словил крейгазм, на три страницы постов описав сборку светового меча по кристалликам и проводам.

Orochimaru написал(а):

Как к подобному относитесь?

Если людям нравится, пусть делают. Моя кресло с краю.  http://s3.uplds.ru/t/oDtCh.gif

Orochimaru написал(а):

1) Познакомиться игрокам ближе, если им не с руки пересечься во флуде/лс?

Без понятия. У меня никогда не стояла проблема с отыгрышами, я всегда спокойно писал игрокам и договаривался об игре просто по ЛС. Не считаю, что для игры нужно знать друг друга.

Orochimaru написал(а):

2) Повышают интерес к опрашиваему игроку, даже если раньше им не сильно интересовались?

Наверное. Тему-то больше людей почитают.

Orochimaru написал(а):

3) Понижают рейтинг игрока, если вопросов задают немного, тем самым демонстрируя отсутствие интереса к нему?

Это очень неправильная формулировка вопроса, потому что в моих глазах рейтинг игрока строится на основе его игры и ничего другого. Но я понимаю мысль, которую хотели донести, поэтому отвечу. Я думаю, такие развлечения интересны только поначалу, со временем от них устают, поэтому спад активности впоследствии - вполне закономерное явление. И расстраиваться тут не стоит.
Но, наверное, если вопросов у кого-то будет мало, кому-то будет обидно. Меня это не смутит.

Orochimaru написал(а):

И Вы сами больше предпочли бы быть опрашиваемым или тем, то задает вопросы?

Я бы стоял в стороне. Если мне нужно, я напишу сам и спрошу, если не нужно, никакие темы меня не простимулируют.)
Сенсей вообще ленивое и скучное существо.  http://s1.uplds.ru/t/prWjK.gif  Поэтому я удивился выбору, думал, участь постигнет меня в последнюю очередь.

Отредактировано Hatake Kakashi (2017-10-12 20:47:58)

+1

6

Hatake Kakashi написал(а):

Саске, Наруто, Сакура, Орочимару, Какаши (опять же), Итачи

Интересный разброс. И всеми на канонических (то есть с техниками) или бывали и без техник или вообще какие-то альтернативы?

Hatake Kakashi написал(а):

Играл с реальными в те далекие года. После этого играл вроде разок с реальными, но не зашло. Я в них совсем не разбираюсь.

+1 Та же проблема, использую только те, кто зацепил из конкретных произведений, да и персов беру оттуда же как правило.
И какие внешности использовали, если не секрет?

Hatake Kakashi написал(а):

Сенсей стеснительный не умеет в вот это вот все.

То есть и НЦ никогда не было, даже в личных средствах связи?)

Hatake Kakashi написал(а):

но запомнилось, потому что мне потом сказали, что сенсей отыграл канонично.

Твой Блейн каноничнее сериального © вспомнилось хд А так, вообще, Вы круты.

Hatake Kakashi написал(а):

на три страницы постов описав сборку светового меча по кристалликам и проводам.

О_О А вот это реально круто и необычно

Hatake Kakashi написал(а):

Не считаю, что для игры нужно знать друг друга.

А если предстоит отыгрывать близких людей, не кажется ли Вам, что если знать самого игрока лучше, роль его лучшего друга\брата\мужа выйдет лучше?

Hatake Kakashi написал(а):

Наверное. Тему-то больше людей почитают.

Вы бы читали темы всех игроков, или только тех, кто Вас интересует и без опроса, чтобы лучше узнать его, как человека и игрока?

Hatake Kakashi написал(а):

Но, наверное, если вопросов у кого-то будет мало, кому-то будет обидно. Меня это не смутит.

Я это и имею в виду, тем более все взаимосвязано. Зачастую бывает так, приходит игрок со слабым уровнем игры, но он устраивает того, кто его пригласил (друг, знакомый и т.д.). Других он не интересует, потому маловероятно, что ему вопросы будут задавать все и каждый. Таковой игрок, как правило, чувствует падение своей самооценки еще ниже, чем даже если с ним просто не играют.
То же бывает и с задротами, пишущими огромные посты. Они ждут, что в их темах будет ажиотаж, ведь они так офигенно пишут, с ним не играют, ибо боятся не потянуть уровень (как он считает), но когда дело доходит до опросов и им не интересуются еще и там - он начинает психовать, мол вы ничего не понимаете, смерды - и сваливает, обидившись на отсутствие того внимания, какого он ожидал.
То же происходит, когда проводят опросы - указывают только имена тех, кто интересен публике, либо за не интересных попросту не голосуют и в итоге они остаются без внимания совсем. (Я по этой причине в свое время в лс проводил опрос - хотят ли они участвовать в случайном отборе, и потом уже проводил не голосования, а просто рандомом выбирал с помощью генератора любую цифру и все топали человека опрашивать, мне казалось, так честнее и лояльнее, чем пристрастным голосованием игроков).
В общем, я к тому этот вопрос и задал, наблюдали ли Вы такие психозы, как я описал выше или все бывало обычно мирно?

Hatake Kakashi написал(а):

Поэтому я удивился выбору, думал, участь постигнет меня в последнюю очередь.

Как правило тех, кто стоит в стороне, в первую очередь и опрашивают, считая таинственными и интересными личностями, которых обязательно нужно допросить, ибо в личку стесняются.

Есть ли какие-то книги, которые Вы могли бы порекомендовать?

+1

7

Orochimaru написал(а):

Интересный разброс. И всеми на канонических (то есть с техниками) или бывали и без техник или вообще какие-то альтернативы?

Каноны, я не играю альтернативы.) Разве что Итачи вроде по просьбе играл в личных средствах связи, но мы канон отыгрывали все равно

Orochimaru написал(а):

+1 Та же проблема, использую только те, кто зацепил из конкретных произведений, да и персов беру оттуда же как правило.
И какие внешности использовали, если не секрет?

Если мне вдруг приспичивает на реальные внешности, прощу подобрать, потому что сам валенок.  http://s3.uplds.ru/t/oDtCh.gif Честное сенсеевское слово, пытался найти имя парня, которого в те года брал на внешку, но не нашел. Что-то похожее на молодого Эштона Кутчера. Но и эту внешность я сам не выбирал, это мы играли близнецов. Брат был хорошим копом (реально копом), а я плохим, который увел его невесту. А потом увел вторую невесту. Ну потому что мог.  http://sd.uplds.ru/t/Godpg.gif

Orochimaru написал(а):

То есть и НЦ никогда не было, даже в личных средствах связи?)

Было. Играл один раз в личных, один раз на форуме по сюжету, но все это было очень давно и не интересно. Впрочем, попробовать стоило.

Orochimaru написал(а):

А если предстоит отыгрывать близких людей, не кажется ли Вам, что если знать самого игрока лучше, роль его лучшего друга\брата\мужа выйдет лучше?

А я не играю такие роли, мои роли все завязаны на личный сюжет. Безусловно, у персонажей есть связи, но они совсем не зависят от моего знакомства с игроком. Пришел игрок на роль лучшего друга моего персонажа - отлично, я его уже люблю, потому что это лучший друг моего персонажа. Пришла дама, на которую персонаж вздыхает по канону? Замечательно, я буду на нее вздыхать. Все упирается в канон для меня. Наверное, здесь дело в доверии к администрации. Я просто уверен, что плохого игрока на такую роль не возьмут там, где играю.

Orochimaru написал(а):

Вы бы читали темы всех игроков, или только тех, кто Вас интересует и без опроса, чтобы лучше узнать его, как человека и игрока?

Читал бы в зависимости от свободного времени. А вам реально интересно или ради того, чтоб тема не пустовала, спрашиваете?)

Orochimaru написал(а):

Я это и имею в виду, тем более все взаимосвязано.

Значит, люди приходили и не за игрой вовсе, а за чем-то другим. Я всегда скорее продвину кого-то другого вперед, если увижу, что ему это надо, потому что в моей системе ценностей такие вещи роли не играют.

Orochimaru написал(а):

В общем, я к тому этот вопрос и задал, наблюдали ли Вы такие психозы, как я описал выше или все бывало обычно мирно?

Я лично присутствовал только на 1 ролевой, где была такая практика. Там народ понемногу задавал, кажется, я наблюдал, что кто-то немного обижался, но с точностью сказать не могу. На той ролевой были достаточно активные игроки, которые любили читать чужие ветки, так что, в общем и целом, внимание люди в теме-таки получали.

Orochimaru написал(а):

Как правило тех, кто стоит в стороне, в первую очередь и опрашивают, считая таинственными и интересными личностями, которых обязательно нужно допросить, ибо в личку стесняются.

Разве так сложно написать в ЛС?

Orochimaru написал(а):

Есть ли какие-то книги, которые Вы могли бы порекомендовать?

Их множество. Все зависит от предпочитаемых жанров, а также от жизненного цикла. Каждой книге нужно свое время. Так, например, я считаю, что "1984" должен прочесть каждый, но только в определенный момент своей жизни.

0

8

Hatake Kakashi написал(а):

Ну потому что мог.

Наша школа хд

Hatake Kakashi написал(а):

Впрочем, попробовать стоило.

Любой опыт полезный опыт.
А вы как - по гету, слэшу, фемслэшу?
И как относитесь к кроссполу, если внезапно узнаете, что Ваш игрок не соответствует полу персонажа?

Hatake Kakashi написал(а):

Наверное, здесь дело в доверии к администрации. Я просто уверен, что плохого игрока на такую роль не возьмут там, где играю.

Но увы насквозь они тоже видеть не могут.
А как вы оцениваете, подходит Вам соигрок или нет? Что важнее всего в его постах, в его общении?

Hatake Kakashi написал(а):

Читал бы в зависимости от свободного времени. А вам реально интересно или ради того, чтоб тема не пустовала, спрашиваете?)

Реально интересно, ибо я сам однажды играл Какаши (вернее дважды), и мне всегда интересны были люди, которые его играют.
К слову, а у Вас самого есть нечто общее с этим героем по Вашему мнению? А по мнению Ваших знакомых?

Hatake Kakashi написал(а):

Разве так сложно написать в ЛС?

Кто-то боится навязываться, я таких встречал. А в подобной теме им вроде как проще, мол все задают каверзные и иной раз откровенные вопросы, значит и я могу.

Hatake Kakashi написал(а):

Так, например, я считаю, что "1984" должен прочесть каждый, но только в определенный момент своей жизни.

Интересно. А из кинофильмов есть какие-то, которые Вас до мурашек пробирают? Или до слез?

0

9

Orochimaru написал(а):

Любой опыт полезный опыт.
А вы как - по гету, слэшу, фемслэшу?
И как относитесь к кроссполу, если внезапно узнаете, что Ваш игрок не соответствует полу персонажа?

Гет. Но у меня гет условный. Обычно если я играю что-то похожее на любовную линию, то это "он грустно смотрел в закат, она ревела ему в спину" и все это на фоне кровь-кишки-даттебаё. Не помню, когда последний раз даже до поцелуев доходило.
Да мне все равно, на самом деле, на кросспол. Я вполне разделяю персонажа и игрока.

Orochimaru написал(а):

А как вы оцениваете, подходит Вам соигрок или нет? Что важнее всего в его постах, в его общении?

Каноничность. Я вполне спокойно играю даже с людьми, которые меня не любят, для меня игра и заигровые отношения - вещи разные. Я могу простить ошибки, задержки и все, что угодно, если я вижу от соигрока каноничного персонажа.
Но, пожалуй, возвращаясь к любовным линиям, если я хочу поиграть конкретно любовь, то иду к одному вполне конкретному соигроку и дергаю на какую-либо альтернативу где-нибудь. Потому что играть любовь как основополагающее для персонажа я не умею, не люблю и не хочу, если я берусь за полноценного персонажа на форуме, то он обязательно с полноценным сюжетом, где любовь если и есть, то где-то далеко на фоне.

Orochimaru написал(а):

К слову, а у Вас самого есть нечто общее с этим героем по Вашему мнению? А по мнению Ваших знакомых?

Подход к жизни, частично история и любовь к небу.
Не знаю, не спрашивал у них.

Orochimaru написал(а):

Кто-то боится навязываться, я таких встречал. А в подобной теме им вроде как проще, мол все задают каверзные и иной раз откровенные вопросы, значит и я могу.

Ну, к слову, в условиях текущего флуда со скоростью света, очень удобно мы тут с тобой устроились, Орочимару.
*Попивает чай, развалившись в гамаке  http://s1.uplds.ru/t/prWjK.gif

Orochimaru написал(а):

Интересно. А из кинофильмов есть какие-то, которые Вас до мурашек пробирают? Или до слез?

Если говорить о любимых книгах, я бы назвал "Над пропастью во ржи" и "Весенний снег".
Люблю старые хорошие комедии, например, "Маска" или "В джазе только девушки", "Поющие под дождем". Ужасы люблю, фантастику хорошую. Всю серию "Чужих", "Матрицу". Хорошие драмы вроде "Доброе утро, Вьетнам" или "Шоу Трумэна", "Касабланка". Из последнего "Сплит" понравился.
Прямо пробирают... Не совсем фильм, но "5см в секунду" Синкая, это удивительная вещь.

+1

10

Hatake Kakashi написал(а):

Да мне все равно, на самом деле, на кросспол. Я вполне разделяю персонажа и игрока.

Hatake Kakashi написал(а):

Я могу простить ошибки, задержки и все, что угодно, если я вижу от соигрока каноничного персонажа.

Очень полезные качества, уважаю Вас еще больше теперь.

Hatake Kakashi написал(а):

задают каверзные и иной раз откровенные вопросы, значит и я могу.
Ну, к слову, в условиях текущего флуда со скоростью света, очень удобно мы тут с тобой устроились, Орочимару.

Поддерживаю, это тоже одна из причин. Хотя я так же комфортно общаюсь в лс или в вк, просто из-за уведомлений лс раздражают при пиаре, а тут мирно, спокойно.

Что касается книг и фильмов поддерживаю.

А какие бы мультфильмы посоветовали бы показать детям? Есть ли какой-то мультфильм, который с детства самый любимый?

0

11

Orochimaru написал(а):

уважаю.

Теперь можно и за чашечку сакэ

Orochimaru написал(а):

а тут мирно, спокойно.

Теперь это привилегированный чатик.  http://s3.uplds.ru/t/oDtCh.gif

Orochimaru написал(а):

А какие бы мультфильмы посоветовали бы показать детям?

Советские мультфильмы добрые и хорошие, старые диснеевские тоже. Да и среди новых вроде много приятных. Не считаю, что надо детям что-то навязывать в наш прогрессивный век, нужно давать им выбор.

Orochimaru написал(а):

Есть ли какой-то мультфильм, который с детства самый любимый?

Умка

0

12

Hatake Kakashi написал(а):

Советские мультфильмы добрые и хорошие, старые диснеевские тоже. Да и среди новых вроде много приятных. Не считаю, что надо детям что-то навязывать в наш прогрессивный век, нужно давать им выбор.

Это понятно, но качать-то нам, с каких начать?)

Hatake Kakashi написал(а):

Умка

Ох, всеми лапами и носом за!

Есть ли какие-то сериалы, которые могли бы порекомендовать?

0

13

Orochimaru написал(а):

Это понятно, но качать-то нам, с каких начать?)

С Умки  http://s2.uplds.ru/t/z01hl.gif

Orochimaru написал(а):

Есть ли какие-то сериалы, которые могли бы порекомендовать?

Я смотрю, как все, ПЛИО. Из последнего мне зашел "Хороший доктор" и "Орвилл". "Викинги" смотрю. Из оконченных "Мерлин" отличный, если не обращать внимания на исторические допущения. "Звездный крейсер Галактика" был хорош до середины, но это любителям фантастики. "Доктор Кто" вполне себе хорош до середины. Из исторических "Аббатство Даунтон" хороший. Раньше смотрел "ТВВТ", потом перестал, но вот сейчас начал выходить "Детство Шелдона", пилот вполне недурный. АХС первые сезоны. По инерции смотрю Ходячих, хотя откровенно скучно уже, еле-еле досмотрел Штамм. "Изгоняющий дьявола" вполне ничего из ужасов. А, конечно, Сверхъестественное. Еще из последних новинок порадовал "13 причин почему".
Мне еще понравились "Новости" и "Семья", но их быстро свернули, хотя драмы хорошие были. Отдельно стоит выделить "Черное зеркало", оно местами очень отвратительное, но смотреть следует всем.

0

14

Hatake Kakashi написал(а):

С Умки

Ну это само собой)

Hatake Kakashi написал(а):

А, конечно, Сверхъестественное.

На каком сезоне остановились?
Интересный список, о многих даже не слышал, хотя я и не особо сериаломан.

А из аниме что порекомендуете?

0

15

Orochimaru написал(а):

На каком сезоне остановились?

На последнем, я онгоингом смотрю почти все.)

В тему кросспола тру стори вспомнил. Играл я как-то, значит, на городской мистике Ульфрика и была у меня жена Лупа. Жену в реале звали Андрей, и мы даже пару раз вместе пили чай, конечно. Отличная жена была, всем женам жена.  http://s4.uplds.ru/t/3mdOG.gif

Orochimaru написал(а):

А из аниме что порекомендуете?

Боюсь, я уже давно и не смотрю особо ничего, старое могу только что-то. Ну вот по хорошим мангам снимали не так давно Айджина, Паразита. Золотой фонд - Ковбой Бибоп, Технолайз, Гантц, Берсерк, Волчий дождь, Хеллсинг. Синкая и Миядзаки всего. Раньше много смотрел тайтлов и все подряд, потом как-то отпустило.
Но у меня вкусы специфические, большинство кровь-кишки.

Отредактировано Hatake Kakashi (2017-10-12 22:37:54)

0

16

Hatake Kakashi написал(а):

На последнем, я онгоингом смотрю почти все.)

Тогда без спойлеров)

Hatake Kakashi написал(а):

В тему кросспола тру стори вспомнил. Играл я как-то, значит, на городской мистике Ульфрика и была у меня жена Лупа. Жену в реале звали Андрей, и мы даже пару раз вместе пили чай, конечно. Отличная жена была, всем женам жена.

Вооот, поддерживаю!

Hatake Kakashi написал(а):

Волчий дождь, Хеллсинг. Синкая и Миядзаки всего. Раньше много смотрел тайтлов и все подряд, потом как-то отпустило.

Вооо, плюсую всему!

Так, все, на сегодня Вас оставлю. Если завтра еще возникнут вопросы - задам.

0

17

Orochimaru, заходи, не стесняйся ничего, что я на "ты"? во флуде мы вроде "тыкали" друг другу
Сенсею иногда надо где-то флудить, а за обычным флудом он не успевает

0

18

Я вот тут подумал. А можно мне этот элитный чатик оставить, когда неделя пройдет? Я буду здесь сидеть в сомбрере, пить самбуку, читать Ича Ича и снисходительно смотреть на младшее поколение  http://s1.uplds.ru/t/prWjK.gif

0

19

Hatake Kakashi, конечно можно, к чему лишние формальности.
Что ж, если можно и о почти личном, то позволь полюбопытствовать.
1) Учишься или работаешь? Если работаешь, то кем? Устраивает ли тебя место работы?
2) Есть кто-то в жизни в любовном плане? Если да, то как он относится к твоему увлечению литературными ролевыми?
3) Есть ли какое-то хобби помимо ролевых?

Hatake Kakashi написал(а):

Я вот тут подумал. А можно мне этот элитный чатик оставить, когда неделя пройдет? Я буду здесь сидеть в сомбрере, пить самбуку, читать Ича Ича и снисходительно смотреть на младшее поколение

Ну, если тему не закроют, было бы неплохо. Либо просто в дневниках свою тему создать и там общаться.

0

20

0

21

Hatake Kakashi, Почему бы и нет. К тому же вы подали хорошую идею, что возможно в будущем если идеи с интервью приживутся, то каждое досье(интервью) можно будет помещать в личный профиль, тем самым давая возможность перечитывать самому и знакомиться с ответами, другим.

0

22

Orochimaru, а это Сакура подбила за меня голосовать? Я просто не понимаю, зачем, если сама ничего не спрашивает оО

Hoshigaki Kisame, не думаю, что такой теме место в личном поле
Третий рекламный плакат за Акацуки готов уже?

0

23

Hatake Kakashi, надеюсь точно будет по другому, ибо мне не привыкать общаться с людьми лично и делиться реальным, ничего не скрывая, так как не вижу в этом смысла. Но не буду более тебя подобным заваливать, чтоб не напрягать.
Нет, ни в коем случае. Я, если честно, даже и не помню, за кого голосовал. За Сакуру вроде о.О Но в любом случае имел к тебе интерес, потому решил воспользоваться возможностью пообщаться.

0

24

Hatake Kakashi, сакура на работе была
Сенсей, вот если бы вы все-таки стали выбирать себе девушку-персонажа в пару Какаши, то кого из Нарутовских вы бы выбрали? :3

0

25

Orochimaru, и я за Сакуру. И Саске за Сакуру. Вопрос, что сделала Сакура, чтобы скрутить свои голоса  http://sa.uplds.ru/t/v9h7a.gif

Sakura Haruno, если чисто по канону, то Анко.

0

26

Hatake Kakashi, Чтоб тебе было не обидно, я попросила Кисаме создать тему и со мной хд

0

27

Sakura Haruno, бедные Акацуки, суровая куноичи загоняла их вконец

0


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » архив конкурсов » Допроси Какаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно