Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков



13
1
0
0
0
0
1
1
0
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 61
В С Е Г О   П О С Т О В: 229
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

Interstellart SM Second Chance soi; school of imba





NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление








ЧИСТЫЙ ЛИСТ И НОВАЯ ИСТОРИЯ НА: http://narutomadness.ru/. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » архив конкурсов » Сакура на стиле


Сакура на стиле

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Такссссссссссссс. Буйство открыто. Спасения нет. Бежать больше некуда. Сакура Чан. Последний оплот обороны пал.
Готовься. Они уже здесь. В бой братья  и сёстры, готовьтесь к великой битве, ибо рассвет уже близок.

P.S

Приятных сновидений бууу.

0

2

:surprise: Я не боюсь вопросов, жду ваших мучений!

0

3

Что побудило вообще создать форум по Наруто? На этой тематике давно все переиграли, да и вроде есть разные форумы, можно было бы найти роль.

Напиши вообще, где/на каких тематиках играла и кого

0

4

Hatake Kakashi, На самом деле сначала эта идея была просто спонтанной, а потом мне еще и ни с того ни с сего захотелось пересмотреть аниме...в общем, закрутилась идея. Ролевых по наруто к этому времени осталось мало, на нью генерейшенс я пыталась прийти раза три-четыре за все время ее существования, не сложилось, не судьба. А с курамой, вот как-то не зацепило, тем более захотелось сколотить свою команду, поиграть с любимыми канонами на общественных началах. Кроссоверы я не люблю, обычно хожу по настроению на ролевых.
Эх, за все время я играла и на реалах, и на анимах, и была просто участником арт-форумов, и была в администрации. Но что касается ролей, их было очень-очень много, но попробую назвать хотя бы немного:
из реала - было дело (очень давно) Белла из Сумерек хд, Белль (ОАТ), Клэри Фрей (Шадоухантернс), Старварс (очень большой опыт) - Падме Амидала, Роуз Хэзэвэй (АА)  и т.д.
из анимешных: Юки Куран, Минако Аино, Сакура Харуно, Риза Хоукай, Рой Мустанг, Мока и т.д.. Очень много неканонов. Вообще трудно вспомнить все за примерно 10 лет, был период когда я только на авторских ролевых с неканонами тусила.)

+2

5

Sakura Haruno, а с Орычем откуда знакомы?

И какие проекты админила?

0

6

Hatake Kakashi, Орочимару пришел ко мне на этот проект, здесь, собственно и познакомились, но как-то за это время мы стали как родные, у меня такая была со-ролевая сестра, мы до сих пор даже в реале ездим в гости друг к другу в города, но она уже не играе, увы(
Админила я разные проекты. Были свои создания, а были и те, куда приходила помогать. В основном все начиналось с "помоги с дизайном пожалуйста, я начинаю новую ролу" ну а я зашла, мне понравилось и я осталась. Админила свой арт, админила на стальном алхимике (на трех разных хд), на сейлор мун была создателем, потом на время передала форум в чужие руки - в общем после этого я больше не передаю, убили мое творение. Много авторских миров, фейри тейл когда-то админила, рыцарь-вампир и др. Я с 12 по 16 год вообще была в прострации, то есть то приходила на ролевые, то психовала из-за нехватки времени и уходила. Но в итоге, ролевые - мое призвание и то, благодаря чему я пришла к выбору своей новой профессии.

+1

7

Почему выбрала этот таймлайн?

0

8

Hatake Kakashi, ну для меня это показалось временем, когда в принципе началось все самое интересное, хотя да, признаюсь, арка со спасением Гаары тоже моя любимая. Мне хотелось дать отправную точку в оригинальном сюжете, но по ходу дела уже менять все.

+1

9

Если бы ты хотела, чтобы что-то (какую-то вещь) о тебе знали все, что бы это было?

0

10

Hatake Kakashi, Я люблю учится хд причем неважно чему, мне важен процесс, когда мозг не засыхает в скуке перебирая всякие бумажки. Поэтому я постоянно хожу на всякие повышения квалификации и недавно поступила на третью вышку. ну это наверное и так понятно. Ну и пункт два - я чрезмерно дружелюбная, люблю быть в центре событий (скорее в курсе), как в игре, так во флуде. Для меня важно дружелюбие на форуме, а не просто "бу-бу...я пошел писать пост", то есть без активного общения у меня затухает желание что-либо делать. А еще я никогда не скрываюсь, то есть, если вам понадобилось со мной связаться, я могу даже телефон свой дать.

+1

11

Сколько лет уже играешь на ролевых?
Встречалась когда-нибудь с друзьями с ролок или предпочитаешь режим инкогнито?
Любишь еще какие-нибудь аниме помимо Наруто?
Как относишься к косплею? Участвовала?
Яой, хентай или юри?  http://funkyimg.com/i/2gXKV.png

0

12

Gaara,

Gaara написал(а):

Сколько лет уже играешь на ролевых?

примерно 10,5-11 лет я обитаю на ролевых. Помню еще те древние дизайны, когда не было таких плюшек, как награды и прочее. Помню посты в 5 строчек, как развивались ролевые. И приятно, и осознаешь, как быстро летит время.

Gaara написал(а):

Встречалась когда-нибудь с друзьями с ролок или предпочитаешь режим инкогнито?

Я полностью открыта для всех, не использую фейковые страницы, всегда добавляю всех, готова общаться и в живую, и по скайпу (видео/голосовая), и в дискорде. Когда оказываюсь в городе, где есть соролевики, если они не против обязательно встречаюсь. В Москву каждый раз как приезжаю - все, это аут, у нас мини-собрания ролевиков, с одной из своих соигроков мы теперь лучшие подруги и сколько лет я на ролевых, столько лет мы и созваниваемся, ездим друг к другу и т.д.

Gaara написал(а):

Любишь еще какие-нибудь аниме помимо Наруто?

Я вообще многолюб в плане манги/аниме. Я люблю Сейлор Мун, но мангу, потому что там нет детсада, как в аниме. А если аниме, то Реборн, Цельнометаллический/Стальной Алхимик, Рыцарь-вампир, Полулюди и т.д.

Gaara написал(а):

Как относишься к косплею? Участвовала?

Качественный косплей - всегда за! Но никогда не участвовала, хотя да, мне хотелось бы с: наверное, поэтому я уже третий день сижу в интернет-магазине и думаю как бы не сорваться и не оставить там половину зп хд

Gaara написал(а):

Яой, хентай или юри?  http://funkyimg.com/i/2gXKV.png

Как говорится, я за любой кипиш, кроме голодовки, мне все в умеренном количестве нравится.

0

13

Ты сплетница?

0

14

Ой, давай я интересного спрошу~
1. Самая интересная или стремная история за времена твоих прибываний на форумах, или самый раздражающий случай.
2. ЧТо объединяет всех персонажей, сыгранных тобой?
3. Что вдохновляет тебя на написание постов? Танцы с бубном? Глажка кота?
4. Любимая тематика эпизодов, и почему?
5. Что раздражает в игроках на форумах?
6. А в админах на форумах? мол, вот такой я никогда не буду : D
7. Какие черты характера бесят в людях?
Пока хватит хд

0

15

Hatake Kakashi написал(а):

Ты сплетница?

чет падазрительна
ну а вообще что-то обсуждаю обычно в кругу только тех, кому доверяю. Могу сказать так, женщины обсуждают абсолютно всех и всегда.

Hōzuki Suigetsu написал(а):

1. Самая интересная или стремная история за времена твоих прибываний на форумах, или самый раздражающий случай.

Играла я значит на фэндоме алхимика... ну и партнером моим был импозантный мужчина, вернее в игре, так потом он начал выбивать мои реальные контакты, ну и все "ты мне понравилась...я к тебе приеду" причем посты писал такие взрослые. как оказалось потом это был 10летний ребенок х) не ну я то ни на что не соглашалась, но вот то, что к тебе привязался салага и прям чуть ли не в любви признается - это было фейл.

Hōzuki Suigetsu написал(а):

2. ЧТо объединяет всех персонажей, сыгранных тобой?

Вера в лучшее будущее, это будет лучшая фраза, которая их опишет.

Hōzuki Suigetsu написал(а):

3. Что вдохновляет тебя на написание постов? Танцы с бубном? Глажка кота?

перед постом я могу прослушать с десяток упоротых треков, проорать какую-нибудь русскую попсу, потанцевать - и вот меня никак это не смотивирует. Но зато когда я посмотрю какой-нибудь видосик на тему поста или близкую хотя бы - это все, мысли вдохновение и в голове какая-то песня. Я люблю связывать эпизоды/посты с песнями.

Hōzuki Suigetsu написал(а):

4. Любимая тематика эпизодов, и почему?

Я люблю выяснять отношение, люблю страдать от любви, люблю просто размышлять. В общем я люблю все тематики эпизодов. Хотя иногда болтология меня может и выбесить.

Hōzuki Suigetsu написал(а):

5. Что раздражает в игроках на форумах?

Бывает появляешься на форуме... он живет и процветает и тут бац и на пару дней уходит админ, ну и игроки начинают расходится. Вот это бесит. Еще бесит, когда игроки не верят, что ролевую можно будет вытянуть, просто скажут "фу" и уйдут, со всем остальным я смирюсь.

Hōzuki Suigetsu написал(а):

6. А в админах на форумах?

Те которые считают себя ИМБА и не колышет их чужое мнение. Я всегда выслушаю любое мнение и даже полейте меня грязью, я максимум съязвлю, но конфликт не продвину.

Hōzuki Suigetsu написал(а):

7. Какие черты характера бесят в людях?

ненавижу самовлюбленных эгоистов.

я жду еще хд

+1

16

Sakura Haruno написал(а):

ненавижу самовлюбленных эгоистов.

И зачем тебе тогда Саске?

0

17

Hatake Kakashi написал(а):

И зачем тебе тогда Саске?

ну скажем так, если брать Саске, то он не самовлюбленный самодур и эгоист, чтобы его понять нужно копать глубже, ну а вообще я скорее говорила про реальных людей х) передо мной растет достойный антипример - моя сестра. Ни мозгов, ни достоинства, только длинный язык и великая любовь к себе.

0


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » архив конкурсов » Сакура на стиле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно