Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков



13
1
0
0
0
0
1
1
0
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 61
В С Е Г О   П О С Т О В: 229
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

Interstellart SM Second Chance soi; school of imba





NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление








ЧИСТЫЙ ЛИСТ И НОВАЯ ИСТОРИЯ НА: http://narutomadness.ru/. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » сюжетландия » Поиск партнера в игре


Поиск партнера в игре

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Всеобщая тема для заскучавших без игры. Отписываемся.

0

2

Ищу партнера для флешбека

0

3

Сакура, сенсей идет с тобой. Он не знает, куда, но вроде у тебя был план. Это не вопрос, это утверждение. Вперед, создавай эпизод. ^ ^

0

4

Hatake Kakashi, хорошо хд я сегодня создам эпизод, но первый пост с вас, Сенсей)
пойдем принимать экзамен на чуунинов? каковы предложения по эпизоду? в смысле - что будем делать?

0

5

Sakura Haruno, пить самбуку
Без проблем.
Осмотрим место, проверим готовность, с ребятишками познакомимся которые еще не понимают, к кому попали в лапы, а там как пойдет. Если что, призову Саске-куна, пусть отдувается за ГМ ^ ^

0

6

Hatake Kakashi, отлично) я тогда создам эпизод и оформлю его)

0

7

Одного эпизода мне маловато (пошел набирать эпизоды, чтобы потом сидеть в долгах), так что ищу желающих поиграть настоящее, ФБ, альтернативу, все что угодно  http://funkyimg.com/i/2gXKV.png

0

8

Gaara, я конечно бешеная баба, но можно поиграть  http://funkyimg.com/i/2gXKV.png мало мне двух эпизодов...а саске даже не предлагает вместе пока играть, так что я за~ можно альтернативку какую-нибудь, можно и прошлое. Но там мы один на один как-то не особо часто встречались.

0

9

Sakura Haruno, я бы альтернативу сыграл) давай в аське спишемся на счет эпизода)

0

10

Gaara, если хотите ещё эпизод, можно обсудить альт

0

11

Gaara, давай, я только "за"))

0

12

В общем, не важно альтернатива ли или еще чего, но хочу взять еще эпизод, возможно и несколько, обсудить можно в лс или в мессенджерах.

0

13

http://funkyimg.com/i/2s1uV.gif

0

14

Killer B, Би-сан, есть предложение, у нас есть Hana, она пока свободна в игре, можно отправить к вам в деревню ее на совместную (с вами естественно) миссию?

0

15

Sakura Haruno, предложение принимается) Идей у меня не особо много, но дайте мне почву, от которой можно оттолкнуться, и я наворочу делов

0

16

Killer B, ну мы с ней говорили, она обещала, как зайдет - здесь отпишется, а дальше будете уже мутить дела в лс, а потом можно и саске немного дернуть, чтоб доп. миссию в квест прописал, когда вы согласуете)

0

17

Sakura Haruno, оки-доки, будем ждать)

0

18

[ex]Всем не начавшим игру настоятельно рекомендуем поторопиться, так как по истечение определенного времени ваша роль просто освобождается[/ex]

0

19

кираби не хочет никаких удали
поэтому здесь он, как ни крути

0

20

алсо был бы рад поиграть в альтернативе по киберпанку (я поклонник shadowrun) либо авторскую фантастику
апд: ещё не откажусь от ванпанч-мена, сайтама за мной

Отредактировано Killer B (2017-10-10 12:36:08)

0

21

Killer B написал(а):

кираби не хочет никаких удали
поэтому здесь он, как ни крути

Кираби, вы не переживайте, вы не относитесь к числу на удаление анкеты, ваш персонаж нам нужен))

0

22

Sakura Haruno, да, Итачи мне уже дал ссылку на эпизод и пост уже наполовину готов.

Однако предложения насчет альтернативы в силе.

0

23

Killer B, Би-сан, предлагаю вам свою кандидатуру в качестве партнера в альте :3

0

24

Sakura Haruno, киберпанк или Ванпанч-мен?

0

25

Killer B, оупс, я не заметила предложения. Я думала какую-нибудь альтуху по наруто, но вообще можно обсудить хд

0

26

Sakura Haruno, альтуху по наруто тоже можно, почему б и нет. Правда, я все ещё новичок во всем этом и своими идеями не блещу, но за Киллера Би точно в альте не хочу.

0

27

Хочу с кем-нибудь поиграть. Идей пока нет :с
Согласен на любое мракобесие

0

28

Jugo написал(а):

Хочу с кем-нибудь поиграть. Идей пока нет :с
Согласен на любое мракобесие

мр?

ну я тоже в общем ищу.

0

29

Karin, в данный момент идет сюжетный  Квест 1.0
Запись на квест здесь.
В теории, мы с Суйгецу должны навестить Карин и забрать с собой, но если Карин против, мы не пойдем, конечно.  :unsure:

0

30

Uchiha Sasuke, Карин абсолютно не против. забирай меня всю и все дела
Я там вроде в теме попросила меня вписать в квест, так что ВДРУГ захочешь что-то ещё отыграть - я тут.

0


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » сюжетландия » Поиск партнера в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно