Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков



13
1
0
0
0
0
1
1
0
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 61
В С Е Г О   П О С Т О В: 229
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

Interstellart SM Second Chance soi; school of imba





NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление








ЧИСТЫЙ ЛИСТ И НОВАЯ ИСТОРИЯ НА: http://narutomadness.ru/. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » сюжетландия » Поиск партнера в игре


Поиск партнера в игре

Сообщений 31 страница 60 из 76

1

Всеобщая тема для заскучавших без игры. Отписываемся.

0

31

Karin, если вдруг тебе захочется еще и со мной поиграть, то я не против хд

0

32

Karin, я бы, в целом, тоже на двоих чего нибудь бы сообразил. Если будет желание, пиши ; )

0

33

Hōzuki Suigetsu, о, наконец-то *_*
А у тебя есть какие предложения?
хотя наверное было бы неплохо выяснить отношения перед игрой)

0

34

Karin,
Если есть пожелания, я вообще за любой кипиш, и в плане отношений, и игры .)
Мы, в целом, не полностью по аниме играем, можем оттолкнуться от заданных в нем отношений, а прийти к чему угодно, даже в основном сюжете.

Отредактировано Hōzuki Suigetsu (2017-10-15 13:29:55)

0

35

Jugo, Karin, Hōzuki Suigetsu, можете, например, всей дружной командой сыграть что-то вроде "Разговоры у костра, пока Саске пошел отлить нет"

А еще с Orochimaru флешики каждый может замутить.

0

36

Uchiha Sasuke написал(а):

А еще с Orochimaru флешики каждый может замутить.

Орочимару пока закрыл все свои эпизоды, у него серьезные запары, так что облом.

Сакура ищет партнера, у нее освободилось место еще под эпизоды! Берите, берите ее полностью!

0

37

Hōzuki Suigetsu, о, замурчательно!
я тогда в лс стукнусь чуть попозже)

0

38

Karin, жду .)

0

39

Ну я как бы смертница и согласна взять: флэш или альт или форвард с кем-нибудь еще один или два :3

0

40

Так как генинов нет, не вижу смысла отыгрывать письменный экзамен. Далее с Гаарой у меня пересечений нет. Готов играть с кем-то из Конохи один из этапов экзамена.

0

41

Hatake Kakashi, может присоединитесь к нам с Ханой? м? мы тоже экзамен отыгрывать должны, но никак не определимся с направлением. Вот тема, где обсуждаем - Обсуждение игры

0

42

Sakura Haruno, может вам лучше взять Гаару.
Hatake Kakashi, почему бы Вам не присоединиться к брату и сестре Хьюга? Наследие Орочимару это важно, и туда бы послали только опытных шиноби. К тому же, это только поиски и к последнему туру Вы вполне можете успеть. Там, как минимум, месяц до Арены.

Uchiha Sasuke написал(а):

учитывая, что возродить любого из Хокаге можно только с помощью свитка Орочимару, который бесславно пролеживает в секретном убежище, о котором никто не в курсе, пока - даже при появлении Кабуто - воскресить не выйдет, нужно будет отыгрывать получение свитка, например, Кабуто.

А если свиток найдет кто-то еще, с длинными руками?

0

43

Uchiha Itachi написал(а):

А если свиток найдет кто-то еще, с длинными руками?

не, это уже черезмерный перелом канона, как мне кажется.

0

44

Sakura Haruno написал(а):

не, это уже черезмерный перелом канона, как мне кажется.

Ну, я предложил. Найти не значит применить.

0

45

Uchiha Itachi написал(а):

почему бы Вам не присоединиться к брату и сестре Хьюга? Наследие Орочимару это важно, и туда бы послали только опытных шиноби. К тому же, это только поиски и к последнему туру Вы вполне можете успеть. Там, как минимум, месяц до Арены.

Во-первых, Какаши участвует во втором этапе экзамена, а он в ночь с 18 на 19.
Во-вторых, Какаши назначен главным на экзамене, это немного очень сильно предполагает его присутствие в деревне в течение всего экзамена.
В-третьих, мы с Какаши уже обсудили эту сюжетную возможность, пока - как видите - запрос на поиск игры однозначный

Hatake Kakashi написал(а):

Готов играть с кем-то из Конохи один из этапов экзамена.

Uchiha Itachi написал(а):

А если свиток найдет кто-то еще, с длинными руками?

Даже если найдет, какая разница? Эдо Тенсей умеют только Орочимару и Кабуто, других внезапных Лазарей как-то видеть не хочется, а то каждый второй себе личного зомби призывать будет.

0

46

Uchiha Sasuke, я предложил /развел руками/

0

47

Может быть, Наруто подожду.

0

48

Hatake Kakashi, если есть желание, можем сыграть флэшбэк, однако

0

49

Ищу на прошлое, настоящее, будущее))

0

50

Ищу напарника))) На любой эпизод))

0

51

Ищу напарника))) На любой эпизод)) (2)

0

52

Ogawa Oriha, я думала-думала и решила согласится :3 надо обдумать что и как~

0

53

Пока основная игра ждёт окончания переклички, а альты и прочее у меня застряли, ищу партнёра для игры. Не важно - альт, форвард или флэшбэк.

0

54

Товарищи, не соизволите ли поиграть со скромным шиноби Конохи?

0

55

Hatake Kakashi,
Похоже помимо опозданий будет ещё и невнимательность
375/05 [Происки безумца] [обсуждение]

0

56

Hatake Kakashi, вообще если одного сюжетного вам мало, сенсей, то я не против сыграть с вами ~

0

57

Sakura Haruno
Я буду только за.
Перенесемся в личку или предпочтёшь обсуждать всё здесь?

0

58

Hatake Kakashi, вообще давай в личку :з называй любое средство связи - добавлю хд

0

59

Какаши и Генмой уже занята, поэтому возьму под крылышко ещё один неспешный эпизод, если на то есть желающие с:

0

60

Я бы с удовольствием с кем-нибудь сыграла

0


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » сюжетландия » Поиск партнера в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно