Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков



13
1
0
0
0
0
1
1
0
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 61
В С Е Г О   П О С Т О В: 229
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

Interstellart SM Second Chance soi; school of imba





NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление








ЧИСТЫЙ ЛИСТ И НОВАЯ ИСТОРИЯ НА: http://narutomadness.ru/. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » сюжетландия » Запись в игру


Запись в игру

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здравствуйте, уважаемые участники форума, как вы знаете, у нас случился перезапуск сюжетной линии, посему немного изменилась система игры. Всем желающим, просьба, отпишитесь в данной теме для того, чтобы мы могли организовать вам игру.

0

2

Для дохлокаге найдётся что-нибудь?

0

3

Namikaze Minato, сюжетный квест в настоящем времени пока затруднительно предложить хотя бы потому что Минато-сан уже мёртв. Но могу предложить сюжетный квест прошлого с Учихой Обито. Ещё можно попросить Вашего сына об игре внутри его разума (если хочется разговоров по душам, тоже будет сюжетный квест).

0

4

Namikaze Minato, Рин в принципе тоже на отдельный эпизодик согласна, вопрос второй, тема и первый пост тогда от тебя, Минато :3

0

5

Namikaze Minato, Слышь папаня, делай красиво. Создавай эпизод, я подхвачу)
В общем, я призываю тех, кто хочет играть эп со мной! Пишите... замутим что-нибудь веселенькое... а может и грустненькое)

Отредактировано Uzumaki Naruto (2017-11-12 23:19:38)

0

6

Я что-то хочу, но вот что...Хм, буду рад организации игры)

0

7

Hyuga Neji, пока что затруднительно выдумать Вам игру, но могу предложить присоединиться к этому квесту. Но если Вы готовы подождать, максимум, два дня, то я думаю, что смогу придумать Вам другую сюжетную линию с другими игроками.

0

8

Karin, Sakura Haruno, Идея уже имеется, потому сегодня вечером её постараюсь отписать более широко и подробно)
Uzumaki Naruto, Будут тебе разговоры, сынко) Будет тебе драма. Вечером организую эпизод.

0

9

Namikaze Minato, будем ждать :3

0

10

Hyuga Neji, Неджи-кун, ответь по возможности, если ты с нами, мне нпс вводить не придется :3

0

11

Karin написал(а):

Hyuga Neji, пока что затруднительно выдумать Вам игру, но могу предложить присоединиться к этому квесту. Но если Вы готовы подождать, максимум, два дня, то я думаю, что смогу придумать Вам другую сюжетную линию с другими игроками.

Sakura Haruno написал(а):

Hyuga Neji, Неджи-кун, ответь по возможности, если ты с нами, мне нпс вводить не придется :3

Да, я вполне могу и хочу сыграть в этом эпизоде, почему бы и нет))

0

12

Hyuga Neji, отлично! Я тогда записываю Вас в квест. Вот тема игры, а это - тема обсуждения. По всем вопросам, касательно эпизода, писать именно во вторую тему. Там же я опубликую новый порядок написания постов, а также отредактирую ГМ-пост с учётом Вашего участия.

0

13

А вот и я. Я готова к труду и обороне!

0

14

Tenten, подождёшь пока Сай напишет пробный пост? У меня два вас двоих будет игра)

0

15

Karin, да без проблем.

0

16

Tenten, также ты можешь в личку стукнуться к Неджи. Он точно будет рад новому пополнению в лице тебя. И если ему будет несложно, может быть, я сооружу вам сюжетку-миссию. Ну я думаю, Вы сможете с ним договориться)

0

17

Karin написал(а):

стукнуться к Неджи.

ты хочешь его вывести из нашей миссии отдельно к Тентен или?

0

18

Sakura Haruno написал(а):

ты хочешь его вывести из нашей миссии отдельно к Тентен или?

или еще одну мне сюжетку выделить?Х3

0

19

Sakura Haruno, нет, взять паралелльный, который будет, скажем, на неделю-полторы позже

0

20

Karin, ага, до меня уже доперло)

0

21

Я за любой движ хД

0

22

Sai, с Тентен споёшься?)

0

23

Karin, Я за, правда сложно, наверное, будет такую сюжетку придумать. Но я точно не против хд

0

24

Sai, Tenten, Я тогда сегодня вечером/завтра утром организую вам квест :з

0

25

Sai, я смотрю, у вас с Сок открытая игра? можете позвать Тентен, чтобы она с вами поиграла
я вообще думаю о том, чтобы вашему квесту дать статус сюжетного. играть будете сами, но я просто впишу результаты вашей игры в хроники. с вашего позволения, конечно же

0

26

Кто готов страдать учиться?

0

27

Хотеть!  http://se.uplds.ru/C6Y1n.png

0

28

Разве что одним глазком (ха, глазком, ну вы поняли! поняли же, правда? эй, ребята, куда вы? :с)

0

29

Hatake Kakashi, Anko Mitarashi, Генму в команду возьмёте?

0

30

Karin написал(а):

Hatake Kakashi, Anko Mitarashi, Генму в команду возьмёте?

Я не против с:

0


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » сюжетландия » Запись в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно