Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков



13
1
0
0
0
0
1
1
0
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 61
В С Е Г О   П О С Т О В: 229
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

Interstellart SM Second Chance soi; school of imba





NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление








ЧИСТЫЙ ЛИСТ И НОВАЯ ИСТОРИЯ НА: http://narutomadness.ru/. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » love&game » Сок, которая любит лисичек~


Сок, которая любит лисичек~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


СОКSOK
http://s1.uploads.ru/ESVsN.png
Если честно, не до конца понимаю, что тут должно быть, поэтому просто напишу то, что задумала х)

Сенсей:


Йоширо (не игровой)
Человек, который не просто вырастил меня как свою родную дочь, но и стал самым важным человеком в моей жизни. Он спас меня. Он воспитал меня. Он обучил меня.

Лучший друг:


Сакура Харуно ● Sakura Haruno
Та, кто очень быстро стала моей лучшей подругой. Я искренне восхищаюсь её способностями и взглядами, а так же именно благодаря её поддержке я так прижилась в Конохе.

Друзья:


Сай ● Sai
Будучи первым, кого я встретила в Конохе, этот бестактный паренёк занял особенное место в моём сердце. Его слова частенько выводят меня из себя, но то, что я до сих пор не убила его, явно доказывает насколько велика моя привязанность к нему.


Нара Шикамару ● Nara Shikamaru
Этот ленивый человек заставляет меня быть какой-то двуличной. С одной стороны я хочу лениться вместе с ним, а с другой мне вечно хочется поднять его и заставить вести более активный образ жизни. В любом случае этот лентяй - мой друг~

Симпатия:


Узумаки Наруто ● Uzumaki Naruto
Как можно относится к парню, который привлёк твоё внимание лапшой на голове? Конечно же я заинтересовалась этим непосредственным, и чертовски забавным, пареньком. В какой-то степени, я обожаю его. И надеюсь, что он никогда об этом не узнает...

Доверяет:


Хьюга Хината ● Hyuga Hinata
Мы почти не знакомы, однако, наблюдая за ней, я не увидела причин сомневаться в ней. Она определённо очень добрая и никогда не навредит мне и моим близким. Думаю, в будущем мы могли бы стать намного ближе~

Не доверяет:


-
-

Отредактировано Sok (2017-12-11 21:24:29)

0

2

Sok, красотка, как насчет того, чтобы отыграть хотя бы доверие~

0

3

Sakura Haruno, ноу проблем~
если честно, добавила этот пункт как раз для тебя хДДДДД

+1

4

Куда ты добавишь лентяя? Алкоголика...

0

5

Nara Shikamaru, написала таки норм описание~ хДД

0

6

Заобщаемся? :з

0

7

Hyuga Hinata, добавила~ :3

+1


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » love&game » Сок, которая любит лисичек~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно