Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков



13
1
0
0
0
0
1
1
0
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 61
В С Е Г О   П О С Т О В: 229
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

Interstellart SM Second Chance soi; school of imba





NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление








ЧИСТЫЙ ЛИСТ И НОВАЯ ИСТОРИЯ НА: http://narutomadness.ru/. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » партнерство » crossover


crossover

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/Jcjhn3j.png

0

2

https://78.media.tumblr.com/76d8f767766b9114f71dc1a4637c8b4b/tumblr_ovkr7bC85Z1rjuhw5o3_540.gif
—      LETHO OF GULET      —
«THE WITCHER»



ведьмак из школы змеи; прославленный «убийца королей» // как и любой другой из цеха, странник по большаку, который скрывается от войск нильфгаарда, даже если эмгыр не у власти // тот еще мудак, но пиздатый


—      ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
«Я СТОЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СЕВЕРНЫМ ЛЕДОВИТЫМ»

# alter bridge // show me a sign
and the fire inside is gone
and all that i once had is lost
to the darkness i am born

ни звука. ни шелеста. в округе обманчивая тишина, за которой кроется замедленное дыхание убийцы. он был ведьмаком когда-то; он стал убийцей отныне. в прочем, каждый из них — убийца, руки которых в крови по локоть. нет, они полностью покрыты ей. пропитаны запахом смерти и металла, проникших в основание костей. такими их вырастили. такими их сделал мир и люди. лучшие из лучших. сильнейшие. совершенные машины для убийства монстров и чудищ, изредка поднимающие клинок над человеческой жизнью. ирония. изредка? отнюдь, не в этом случае. не в это время, когда война набирает обороты и сознание может помутиться от царящей в округе кровавой пелены перед глазами. словно вуаль, которую снимать бесполезно. не получится. не хочется, через какое-то время. века, когда всюду бесчинствовали монстры // века, когда люди надеялись на ведьмаков // века, когда люди не были столь алчны теряются в прошлом. уходя прочь, словно эфемерный сон. и монстров меньше ведь, по сути, не становится. они все там же, только облик изменили и природу собственную. они разрушают друг друга изнутри. они режут друг друга за золото. они презирают ведьмаков и не верят уж больше в монстров, которых победить обычному человеку не под силу. школы ведьмачьи рушатся, истираются в пыль камни многовековые и адептов становится все меньше // короли подминают под себя все большие территории, вторгаясь без приглашения туда, куда не звали. уничтожая. предавая. обманывая ожидания.

лето не наивный ребенок.
лето, может, и улыбается глуповато, но только лишь видимость это.

змея выжидает перед четким и аккуратным броском. змея языком чует свою добычу, неторопливо подбираясь ближе. не издавая и звука. лето — змея. та самая особь, которая выживет в любой обстановке и в любых условиях. просто потому, что ведьмачьи школы этому учат с самого начала. адаптация важна, а для змеи нет ничего проще, чем приспособиться и свернуться на чьей-то шее плотным кольцом. на время, почти не душа.

лето из гулеты.
не улыбается [ едва приподнятые уголки губ не считаются ]; не смеется [ усмешка, в данном случае, лишь довольство и предвкушение ]; не торопится [ скорость реакции за спешку не сойдет, как ни глянь ]. в желтых глазах скрывается опасность смертельная, а на кончике языка — яд, что словами сыплется изредка, но метко. каждый ведьмак — сам себе меч предназначения; каждый ведьмак — сам себе смерть, так или иначе. лето ухмыляется фантомно, на грани восприятия, словно это действительно могло бы быть . . . всего лишь мираж, иллюзия.
лето из гулеты.
тот, что загибает пальцы, красочно описывая последовательность своих действий по убийству наглых разбойников. тот, что использует скоя'таэлей в собственных целях и интересах. тот, что говорит правду ровно настолько, насколько до этого разнообразил ложью. ни больше, ни меньше. предельно допустимая концентрация. для него это в порядке вещей // для него это как дышать // для него это не актерское мастерство. лето не играет и не потворствует чужим ожиданиям; лето — творит самостоятельно, с грубой изысканностью лаконичного убийцы.

они встретились на перепутье, преследуя [ идя по пятам ] одно и то же явление. дикая охота. гон. апостолы белого хлада, о котором предвещала итлина. лето и несколько адептов школы змеи, нашедшие внезапного попутчика в облике ведьмака из школы волка. они гнались следом, сбивая подковы с копыт коней в нуль; они искали следы, превозмогая пределы ведьмачьего чутья; они сходили ноги в кровь, ступая по тропе изо льда. это была их первая встреча, которую запомнит один лишь лето, оставшийся посреди заледеневшего поля на руках с беспамятной чародейкой. волк ушел, обменяв свою душу на колдунскую. змея не смеется, шипит почти снисходительно:
[indent]  [indent] «наивный глупец».

это схоже на огорчение, привкус которого не нравится ведьмаку. но лето не из тех, кто предается сомнениям и рефлексиям из-за одной лишь неудачной попытки. школа разрушена в руины; нильфгаард торжествует каждую победу; лето соглашается выполнить поручение эмгыра. от всей этой истории пахнет слишком уж приторно вязко [ лето согласился слишком просто ]. не от того, что у ведьмака план. не от того, что у ведьмака руки по локоть в крови. просто он расставил приоритеты, даже если больше не сможет называться полноправным ведьмаком из школы змеи.
[indent]  [indent] на очередном повороте времени: «убийца королей».

змея делает бросок прицельный, детально точный;
впрыскивает жертве яд под кожу, что прорывает клыками.
[indent]  [indent] лето из гулеты издевается методично и холодно. так, как способен только он: хладнокровно, иронично и даже цинично. в этом его сила и незримое грубое обаяние. любая змея умеет гипнотизировать: шипением ли // движениями ли. и это — усмешка, мол: «смотри, волче, не имея шансов вспомнить все». в этом преимущество лето. в знании. в понимании. он видит, что волк не помнит ничего. как и йеннифэр когда-то давно, в прошлой жизни. и это приветствие [ повторное знакомство ] играет свою роль до их последнего поединка. это не тренировка. это не товарищеский спарринг. это обоюдное убийство, где выживет либо один, либо никто. к чему иллюзии? слишком поздно. к чему игра в поддавки? они не сопливые деревенские мальчишки, а ведьмаки. правда, давно уж с большой натяжкой и чисто по привычке. лето видит это. лето чует схожесть на кончике языка, как и положено змее. одобряет и подстегивает, потому что иначе — не интересно и смысла никакого не имеет. в конце концов, каждый из них ведьмак, а:

[indent]  [indent] «ведьмаки в постелях не умирают». таково их предназначение. таков их бич и роковой перевал, за который они не переступят. они друг другу по крови никто. они друг другу по принципам ничто. они лишь собратья по цеху и друзья по духу, раз уж есть в них что-то неуловимо общее. кровь и металл; лед и монстры. люди эту процессию замыкают с гордо поднятой головой, вызывая отголосок чисто человеческого пренебрежения и отвращения. лето же им не завидует, в принципе, никогда. просто потому, что люди ему в принципе не нравятся, начиная с тех же королей.

лето — это змей, что вместо узоров на чешуе носит шрамы, как и любой другой представитель ведьмачьего цеха; лето — это актерский талант и абсолютная невозмутимость, словно все то, что может случиться, тщательно спланировано [ не удивительно, учитывая его слабость к контролю ситуации ]. лето — это джокер в любой карточной колоде, а гвинте так и вовсе может сойти за туз. в его глазах сверкающих змеиной желтизной отражение темноты и глубочайшей ямы, в которую упадешь — не выберешься. он убивает легко и легко срывается с места, прячась лучше множества приспособленных к такому животных. и, разумеется, лето — зверь. самый настоящий. опасней которого, попросту, быть не может. это нормально. это в их, ведьмачьей, природе. его не держит ничего на одном месте с тех пор, как была разрушена школа, а дорога все бежит вперед. за горизонт.

кто знает, что она сулит:
новые встречи [ слишком сомнительно ] // новые битвы [ лето не верит в предсказания, но ему хотелось бы верить в силу обещаний и пересечений дорог ] // не_забытое старое [ быть может, он и сможет найти что-то такое, что заставит остановиться ].

—      ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
«ЛЮДИ УЖЕ НЕ БОЯТСЯ СТИХИИ ВОДНОЙ»

на самом деле, заявка родилась внезапно и спонтанно. с одним четким выраженным: «хочу!». все гениальное — как говорится, — просто. в любом случае, о чем я хочу сказать человеку, который прочел это \ неопределенно махнул рукой на прописанное выше \ и выявил у себя в голове мысль: «о, классно. давно искал // зашло, приду» или что-то в этом духе — браво! вероятно, заявка немного укуренная в хлам, написанная под вдохновение и вообще неконтролируемый приступ атмосферной писанины, которая нравится только мне (наглая ложь, птмчт: ну, такое). однако! в этот раз, вроде, вышло неплохо.

лето — крайне интересный персонаж, которого недооценили и вообще задвинули куда-то в угол. не надо так. и . . . и я не знаю что еще сказать, но если вам нравится и вы чувствуете, что это прям канает, то милости прошу. аванс принимается постом, любым. да, я вредный. я люблю отдачу полномасштабную, потому что вдохновителем должен быть не только я, но и вы. я отвечаю на взаимности. думаю, это логично.

я игрок не торопливый. спешить не люблю и очень охоч до обсуждения обстоятельного разных деталей. пишу в среднем разрезе 10к [ я категорически (!) отмечаю, что вы не обязаны писать такую же простынку мне в ответ, но и нечто, до смешного, маленькое, конечно, тоже не подойдет ]. от первого // третьего лица, с минимумом грамматических ошибок [ я на это надеюсь и от вас прошу банальной же грамотности ] и могу даже с заглавными буквами. честно, я умею. в любом случае, все обсуждаемо.

и я буду очень рад появлению этого персонажа [ а каст у нас тут просто замечательный ], которого без игры не оставит никто.
просто потому что потому ♥

0

3

https://78.media.tumblr.com/cf9696fb564d60b4d63846963c56c2a3/tumblr_op1bwwE1Kp1uxd9mdo3_540.gif
—      REYES VIDAL      —
«MASS EFFECT ANDROMEDA»



твоя жизнь, которую обрёл здесь столь внезапно, не так проста, как хотелось бы тебе. как хотелось бы мне. постоянные закулисные интриги, тёмные контрабандистские делишки, противостояние другим группировкам сделало из тебя не только рейеса. эта жизнь дала тебе новое имя, которое как нельзя кстати подходит к тебе. прозвище, появившееся не по твоей воле, но столь чётко отражающее суть твоей игры. это имя, которое некоторые выплёвывают, а кто-то благоговеет перед ним, видя в этом образе луч света для негостеприимной кадары. твоё имя - шарлатан.


—      ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
«Я СТОЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СЕВЕРНЫМ ЛЕДОВИТЫМ»

я не знаю тебя. я не знаю, кто ты и кем был до того, как стать тем, кем ты в итоге стал. ни я, ни кто-либо другой даже не задумывался о том, чтобы узнать тебя поближе. а ты, мой милый рейес, так привык к маске кадарского контрабандиста, что сам стал забывать, кем ты был. а может, это лишнее? задумываться о прошлом. так тебе, наверное, легче. я тебе не доверяю, но стремлюсь понять тебя.

привкус соли и железа на губах
не дают повода забывать прошлое

ты такой загадочный. даже для тех, кто был с тобой рядом с самого начала. даже для тех, кто был с тобой в млечном пути. не считаешь нужным говорить о себе больше, чем это необходимо, но при этом открыт для общения и приключений. вкус напалма и адреналина - вот что тобою движет. опасность, наступающая на пятки, бандитские разборки, дёргание за нитки. всё это - твоё и без остатка. но кто видит тебя таким? настоящим, живым и горячим? лишь те приближенные, которые удостоились такой чести вторгнуться в чертоги твоего доверия. и я - среди них. у меня мало поводов тебе доверять, но от своих чувств отказываться я тоже не хочу. знаешь ли, меня всегда манила опасность, которая шлейфом тянется за тобой. я не знаю, насколько интересна тебе, но для тебя я стала открытой книгой, сама того не подозревая. 

мы двигаемся постепенно
в мутной белом тумане

обычные разборки, которые поджидают первопроходца на каждом углу, свели меня с тобой. самым неуклюжим, и даже банальным способом. ты исполняешь разные роли - бандит, мерзавец, шпион. но при этом ты мне показался хорошим парнем,
хотя меня и предупредили о том, что любое впечатление о тебе может быть крайне обманчивым. ты - не тот, кем кажешься, и именно это и заставляет меня интересоваться тобой. я так много, но в то же время мало слышала о тебе, что мне хочется каждый раз возвращаться на кадару и снова искать повода для встречи с тобой. чтобы разгадать ту загадку, что ты так глубоко в себе прячешь.

мама, мне кажется
что он со мной играет

я просила о доверии, а ты лишь загадочно улыбался. я просила о понимании, но слышала в ответ лишь осколки сарказма. я требовала сказать правду, а ты лишь уходил от ответа. так искусно, так ловко, что у меня, маленькой девочки с отвёрткой в руке, и вопросов никогда не оставалось. но скажи - когда стена недопонимания между нами начнёт сходить на нет? ведь вот же я - нагая и незащищённая, в то время как ты вооружён самым главным оружием - моим сердцем? конечно, ты знаешь об этом, ведь ты более опытен в этих делах, чем я - беззащитная девочка с осколками на своих руках.

—      ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
«ЛЮДИ УЖЕ НЕ БОЯТСЯ СТИХИИ ВОДНОЙ»

я бы хотела пейринг, так как для меня внутри игры он был самым логичным, но если вы не захотите, то потерпите, пожалуйста, неразделённую любовь райдер // лишь прошу не пропадать и появляться время от времени // через лс форума // я буду вам рада. кем бы вы ни были, и какие бы цели вы не преследовали. просто приходите, я буду вас с нетерпением ждать :с

0

4

https://78.media.tumblr.com/ab954742ab6e5d53cc24556743dfd856/tumblr_nu499gHIk71tf6m2xo8_250.gif https://78.media.tumblr.com/a0f95cbfd823aef207f9efc282c6b2ad/tumblr_nu499gHIk71tf6m2xo3_250.gif
—      VICTORIA CHASE      —
«LIFE IS STRANGE»



восемнадцатилетняя королева сучек всея академии блэквелл, «герой дня», одна из лучших учениц и моя лучшая подруга


—      ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
«Я СТОЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СЕВЕРНЫМ ЛЕДОВИТЫМ»

виктория, как и нейтан, далеко не из бедной семьи, а потому с самого детства она привыкла к тому, что ей достается если уж не все, то многое. единственное, чем, кажется, обделены богатые детишки аркадии бэй - это ментальное здоровье и умение заводить друзей. в более юном возрасте виктория была гораздо более мягкой, пыталась дружить со всеми, хоть и в своей своеобразной манере общения, но с возрастом она начала становиться... сучкой, будем честными. она прячет свое огромное сердце за кашемировыми свитерами и объективами дорогих полароидов, дабы никто не мог проникнуть туда, где не для каждого уготовано место. мир понемногу ломает викторию, заставляет ее быть той, кем она не является на самом деле. кажется уже, что даже она сама не хочет быть королевой школы, просто уже не может иначе. она плачет за закрытыми дверьми, чтобы никто не мог видеть ее слабость, ведь ей нельзя быть слабой. она не тушуется не перед кем, всегда держит лицо и найдет острый ответ на любой выпад в ее сторону, но под этой, казалось бы, каменной броней слишком мягкий и шаткий каркас. этот мир ломает викторию. почва медленно уходит из под ее ног, оставляя ее тем, кем она не является. и, кажется, у нее не так много времени, чтобы понять, что на самом деле происходит. капканы уже расставлены.

—      ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
«ЛЮДИ УЖЕ НЕ БОЯТСЯ СТИХИИ ВОДНОЙ»

достать меня можно через гостевую, а далее предпочитаю телеграм, например. есть куча разных идей на игру, начиная внедрением мистички в основной сюжет лис и заканчивая кроссовером с дом, в котором. но не на все мои безумные идеи можно откликаться, главное - это желание взять роль и хотя бы периодически мелькать на форуме и напоминать мне пить таблетки. я совсем схожу с ума без своей queen bee, поэтому жду сильно и преданно. будем драться за мистера джефа!

0

5

http://funkyimg.com/i/2A19t.jpg
—      OH SANGWOO      —
«KILLING STALKING»



21 год, сирота, разнорабочий, серийный убийца, садист


—      ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
«Я СТОЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СЕВЕРНЫМ ЛЕДОВИТЫМ»

Кто ты для меня, Сану?
Спустя столько времени, я до сих пор не могу найти ответ.

Помоги мне разобраться в том, что происходит. Может, это химия? Чёртово притяжение, не дающее мне сбежать, а тебе - отпустить? Между нами бездна недосказанности, пропасть различий и глубокий омут детских травм, но… я продолжаю чувствовать связь с тобой.

Я так сильно люблю тебя.
Но ты ломаешь мне ноги. Избиваешь страшнее, чем кто-либо в моей жизни, угрожаешь смертью, и я знаю, что ты можешь сделать это. Ты уже пытался. Но каждый раз вытягивал с того света, будто заигрывал и ухаживал. Как умеешь. Как хочешь именно ты, а не принято в обществе. Разве может быть признание искреннее, чем сохранённая убийцей жизнь? Ты такой заботливый после. Больше всего я люблю, когда ты целуешь меня, почти как их, но всё же иначе. Со мной тебе не надо притворяться, и когда ты прикасаешься к моему израненному телу, - я будто оживаю вновь. Всё из-за любви. Она сводит нас с ума.

Мы никогда не будем нормальными.
Но пока мы есть друг у друга, это не так уж и страшно.

Краткая биография, факты, отношения:

- С малых лет Сану подвергался бытовому насилию. Был свидетелем того, как отец жестоко избивал мать, унижал и издевался над ней, подрывая не только физическое, но и психологическое здоровье женщины. Сейчас в глубине души Сану понимает, что это поведение не подобает нормальным человеческим отношениям, но ещё глубже – испытывает дикое сексуальное возбуждение от вида страдающей жертвы.

- Дом Сану расположен в районе с плохой репутацией, поэтому почти все жильцы разъехались кто куда из-за отсутствия магазинов, полицейских участков и действующих остановок общественного транспорта.

- Три года назад, будучи учеником старших классов, Сану убил родителей и спрятал тело отца в отдалении города, у основания горы, куда добрался на семейной машине. С остальными родственниками он не виделся больше десяти лет.

- Водит поддельную дружбу с шефом полиции, который расследовал дело об убийстве его родителей. Играет на отеческих чувствах полицейского, потерявшего сына примерно такого же возраста, что и Сану.

- В обществе мастерски прячется за маской доброты, внимательности и учтивости. Всеобщий любимчик, пользующийся особой популярностью среди девушек. Гомосексуальных связей до встречи с Бумом не имел и даже не думал о такой мерзости, но инстинкты садиста вскоре взяли верх, и Сану постепенно начал испытывать сексуальное влечение к затравленному мальчишке. В качестве альтернативы убийству, начал прибегать к асфиксии, чутко реагируя на удушливые хрипы жертвы.

- Сану и Юнбум вместе учились в колледже, а после извещения о прохождении обязательной физической проверки, оказались в одно и то же время в регулярных войсках, где Сану помог Буму избежать сексуального насилия со стороны сержанта взвода. После случившегося Сану исчез, и его дальнейшая судьба неизвестна до момента их новой встречи.

- С долей насмешки приняв признание влюблённого сталкера, убийца решает оставить Юнбума у себя, ломает ему лодыжки и одевает в женскую одежду. Спустя некоторое время признаётся, что теперь ему кажется, что он снова живёт с мамой. Он в меру необходимости заботится о жертве и жестоко бьёт за каждый проступок, постоянно держа в страхе и на волоске от смерти.

- Сексуальная распущенность Бума шокирует садиста, развлекает его. Впервые кто-то настолько измученный им – продолжает хотеть его так сильно. Это очень льстит, и Сану постепенно начинает проникаться к мальчишке, желая затащить его в свой мир, сделав соучастником.

- После неудачной попытки побега, Сану вспарывает мальчишке область под подбородком, но бережно обрабатывает рану, стягивая её перевязкой.

- Однажды он отправляется в гей-бар, где снимает мужчину. Но даже минет оказывается для него настолько отвратителен, что Сану приводит гостя в свой дом, где в ходе карточной игры ставит на кон жизнь. Вдоволь наигравшись со своими жертвами, он убивает мужчину, оставляя привилегию жить за проигравшим Юнбумом.

- Вынудив мальчишку рассказать правду о его отношениях с дядей, называет секс по принуждению отвратительным и доводит до того, что Бум вскрывает вены. Страх потери так сильно пробивает стену отчуждения Сану, что после этого случая он пытается извиниться, предлагая секс. От которого Бум отказывается, чем провоцирует новую волну агрессии и страх быть похожим на отца-тирана.

- Вложив в руки Бума нож, Сану провоцирует его на убийство девушки, в её лице желая заставить его отомстить за все полученные школьные обиды. После случившегося он помогает Буму избавиться от трупа, похоронив его в том же месте, где и когда-то зарыл тело собственного отца.

- После того, как его притащили в полицию, но он сумел избежать правосудия благодаря своему острому уму и поддержке Юнбума, убийца сделал выводы. И впервые взял мальчика прямо у двери собственного дома, скорей всего, только для того, чтобы наглядно подтвердить свои слова полицейским о том, что они с Бумом встречаются. Но в процессе слишком увлёкся, и демонстративный секс перешёл во взаимную страсть.

- Сану левша. Его рост около 192см, на данный момент он был бы выше обоих своих родителей. Иногда ему кажется, что мама снова стучит в дверь его комнаты и просит открыть.

—      ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
«ЛЮДИ УЖЕ НЕ БОЯТСЯ СТИХИИ ВОДНОЙ»

Здесь можно почитать оригинал: https://mangalib.me/killing-stalking

Планы на игру: изначально для соигровки можно взять какой-нибудь момент из прошлого и отыграть его небольшим флешбеком, чтобы понять, хорошо ли нам будет вместе. А дальше начать развивать сюжет в сторону того, что Сану воспитает из Юнбума не просто безвольную куклу со стокгольмским синдромом, но сделает его своим соучастником, соратником и единомышленником. Я планирую медленно укреплять характер Юнбума, делая его более целостным и жестоким. Иными словами, «из жертвы в палача», который составит красивую и преданную партию молодому серийному убийце. Но это в далёкой перспективе, а не становление в рамках одного эпизода)

О себе: пишу от первого лица, 2-3 поста в неделю, ролевой опыт перевалил за 14 лет. В идеале ищу постоянного соигрока, который любит высокий рейтинг и слеш, а также не играет на сотне других проектов и умеет писать посты с заглавной буквы) Также прошу учитывать, что я вролен на 50%, и уже буду любить вас просто потому, что вы есть)

Визуализация
Сану

http://funkyimg.com/i/2A18a.jpg
http://funkyimg.com/i/2A18e.jpg
http://funkyimg.com/i/2A18m.jpg
http://funkyimg.com/i/2A18o.jpg
http://funkyimg.com/i/2A18t.jpg
http://funkyimg.com/i/2A18Y.jpg
http://funkyimg.com/i/2A19h.jpg
http://funkyimg.com/i/2A19i.gif

Немного про отношения

http://funkyimg.com/i/2A18b.jpg
http://funkyimg.com/i/2A18c.jpg
http://funkyimg.com/i/2A18n.jpg
http://funkyimg.com/i/2A18p.jpg
http://funkyimg.com/i/2A18s.jpg
http://funkyimg.com/i/2A18u.jpg
http://funkyimg.com/i/2A18d.jpg
http://funkyimg.com/i/2A18w.png
http://funkyimg.com/i/2A18X.png
http://funkyimg.com/i/2A18Z.jpg
http://funkyimg.com/i/2A191.jpg

0

6

http://funkyimg.com/i/2A7Fj.png   http://funkyimg.com/i/2A7Fi.gif
—      DETTLAFF VAN DER ERETEIN      —
«THE WITCHER»


мой милый вампир, ты — высшая точка вампирской эволюции, которая живёт уже более трёхсот пятидесяти лет. твоя необузданная сила и слабость в том, что ты привык держаться стаи, которой доверяешь. надо ли упоминать о том, что ты неправильно выбираешь друзей, мм? благодаря мне, в туссенте ты стал известен как бестия из боклера и безжалостный убийца. но всё это ради благой цели. ведь ты в это веришь?


—      ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
«Я СТОЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СЕВЕРНЫМ ЛЕДОВИТЫМ»

хаос. он есть в тебе. он есть во мне. он есть в сердце и душе каждого. в ком-то он более вихристый, в ком-то более необузданный, в ком-то более безумный. твой же хаос слишком страстен для того, чтобы носить его в одном сердце. слишком собственнический, с приправой боли и ревности. чрезмерно дикий и первобытный. тот хаос, который не сопоставим с моим и чьим-либо ещё. слишком сильный и волнующий, чтобы всё время находиться с тобой рядом. хотя может, ты просто безумен да и только. но твои холодные, словно сталь, глаза не скажут мне о безумии. они скажут мне о твоём одиночестве. твои холодные и голодные глаза скажут мне о том, как ты хочешь быть согретым. как ты хочешь быть любимым. но что тебе скажут обо мне мои глаза, милый мой вампир?

они ничего тебе не скажут того, чего бы я не хотела говорить. ты думаешь, что знаешь меня. ты думаешь, что знаешь свою обжигающую и страстную ренаведд. но это неправда. всё, что ты знаешь об этом образе — лишь искусно сотканная мною иллюзия, чтобы ты принадлежал мне и думал, что я ровно настолько же твоя, но это лишь очередной обман зрения и разума. даже жаль, что ты до сих пор этого не понял, мой милый вампир, из этого могла получиться очень интересная игра.

уходя, я знала, что ты будешь страдать. я хотела видеть твою боль. я хотела видеть, как сама душа разрывает твоё сердце на части, а одиночество пожирает твоё нутро. почему? просто ради забавы. мне не понять твоих чувств, потому что я не знаю что значит любить. и никогда не знала. но ты, мой дорогой деттлафф, ты всё это знаешь. и любишь. и терзаешь себя мне на потеху.

станешь ли ты убивать ради меня? станешь ли ты терзать свой дух, уничтожая тех, кто нарушил все обеты ради своего эго? станешь ли ты ради меня бестией из боклера? конечно станешь. ведь для тебя ничего не стоит человеческая жизнь. а уж тем более, если от этого будет зависеть моя собственная. дурачок. ты так отлично сыграл свою роль в моём спектакле, что я даже не ожидала, что ты так легко сделаешь это. но ты так отлично сделал то, что я хотела, что сложно передать моё восхищение твоей силе. но ты правда думаешь, что увидишь меня после всех этих убийств?

что же. тебе повезло, мой милый деттлафф. благодаря ведьмаку, мы встретились. не сказать, что я этого не планировала, но геральт из ривии раскрыл все мои карты, и теперь я раскрыта перед тобой. что же ты сделаешь, когда вновь увидишь меня, мой дорогой вампир?

—      ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
«ЛЮДИ УЖЕ НЕ БОЯТСЯ СТИХИИ ВОДНОЙ»

много игры, в которой хочу безумия, страсти, боли и отчаяния; но при этом я уж точно не хочу умирать. но мы же найдём выход из этого клубка, не правда ли?   // хочу, чтобы вы его любили. и меня тоже. и появлялись, хоть изредка, но не пропадали из моего цепкого взора, это всё-таки не однодневная, и уж тем более, не плёвая роль // связаться со мной можно через гостевую или лс // весь на фандом и не только будет крайне рад, особенно геральт, но в первую очередь я. приходите, у нас стая.

0

7

http://s1.uploads.ru/nXsb0.pnghttp://s9.uploads.ru/BW4zR.pnghttp://sf.uploads.ru/CXmZG.pnghttp://sh.uploads.ru/ke23T.pnghttp://s5.uploads.ru/JisrG.png
—      THOMAS      —
«DISHONORED»



человек, который входит в круг доверенных лиц Клинка Дануолла и знает, пожалуй, ужасающе много его тайн, все до одной бережно храня в секрете; некогда — один из круга мастеров-ассасинов и капитан "Китобоев", после роспуска которых отбыл из импершей столицы в поисках новой жизни


—      ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
«Я СТОЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СЕВЕРНЫМ ЛЕДОВИТЫМ»

Мастер-ассасин накрепко преданный своему вожаку разумом и клинком, он был левой рукой Дауда и его доверенным лицом который всегда знал чуть больше многих, но все тайны (услышанные специально и оглашенные намеренно) всегда держал при себе. Сопровождавший и помогавший Дауду в убийстве императрицы, он видел, как совесть стачивала его господина, но это вызывало в нем лишь боль и бессильное сожаление. Один из первых Китобоев, он прошел этот долгий путь от начала и до конца, став свидетелем распада легендарной фракции, после чего отбыл из Гристоля, чтобы начать все с нового листа. Но кто знает, быть может конец – это не крах, а начало нового?

—      ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
«ЛЮДИ УЖЕ НЕ БОЯТСЯ СТИХИИ ВОДНОЙ»

Максимально вариативный и, к слову, не совсем уж задвинутый за занавес второстепенный персонаж. Он может быть любого роду, племени, масти и характера, его история раскрыта крайне частично и вы сами можете придумать ей начало, продолжение и конец. Во второй части от него лишь записка (впрочем, не факт, что от него, но мы-то все понимаем) потому из него можно лепить, что душе угодно. Впрочем, со своей нежной любовью к своим деткам в противогазах, я бы хотел не жесткого согласования, но хотя бы демонстрации того, что да как будет – я же все-таки ответственный отец, мне интересно.
Обеспечим игрой, занятостью, красивыми одежками и общением. Предпочтение отдаем инициативным людям с наличием хотя бы зачатков фантазии и умением высказывать свои мысли, а не мелахлолично текущим по течению телам с эмоциональным спектром уровня «бревно дубовое». Самостоятельность как игрока и готовность к диалогу/общению – более чем приветствуется. Если вы интроверт - мы переживем, но попросим в обсуждении игры принимать хотя бы какое-то участие. В остальном хотим простого и распространенного: адекватности, грамотности и знания канона (если что подскажем тонкости, коли такая нужда будет). Связь через гостевую.
!_ мы не будем навязывать свое мнение, мы хотим и готовы выслушать и ваши идеи по поводу развития и становления персонажа, потому что у нас царствие демократии, алкоголя и камушков, но, пожалуйста, учитывайте то, что у каста уже есть сюжет на игру, и будьте готовы либо предложить альтернативную ветку сюжета (мы за игровую активность), либо постараться более или менее подстроиться под наш сюжет со своей идеей.

0

8

https://i.imgur.com/y6sU51H.gif https://i.imgur.com/QTpdtFr.gif
https://i.imgur.com/GJ0MDF0.gif https://i.imgur.com/iMumOge.gif
https://i.imgur.com/Q1mA82P.gif https://i.imgur.com/6tHgbUy.gif
https://i.imgur.com/xCTNOJV.gif https://i.imgur.com/NRn5an0.gif

0

9

https://78.media.tumblr.com/cbbf46c6ee48ef087218495c46775a6a/tumblr_p0z56aMzoO1sqnvuno10_400.gif  https://78.media.tumblr.com/3e3d5c1e61beeec32aa740254ebe7bf3/tumblr_p0z56aMzoO1sqnvuno5_400.gif
https://78.media.tumblr.com/b7d8fd3a6f46f82136c526c275f0fb2a/tumblr_p0z56aMzoO1sqnvuno3_400.gif  https://78.media.tumblr.com/a7169158df8d4e2bbe01ac7f577b4da7/tumblr_p0z56aMzoO1sqnvuno7_400.gif
https://78.media.tumblr.com/22878c9feaf1a390ce7a92ab5ebe650c/tumblr_p0z56aMzoO1sqnvuno4_400.gif  https://78.media.tumblr.com/3de6ec44463a0254091b5e1f0f038dfa/tumblr_p0z56aMzoO1sqnvuno6_400.gif
—      RFA MEMBERS & CO      —
«MYSTIC MESSENGER»
× × ×
your concept is that someone hacked your messenger and that’s how you got into the RFA chatroom.
that’s the setting of the game. it’s no fun when everyone likes you from the start, is it?

× × ×
мы, в общем-то, не на что особо не рассчитываем, но всё равно не теряем надежды (мы очень пытаемся).
устраивать вечеринки и разрушать культы вдвоём скучно, так что нам нужны все. жизненно необходимы.
вместе с нами прилагается сомнительный юмор, социальная неловкость и много желания играть  http://s4.uploads.ru/lhmx9.gif

0


Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » партнерство » crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно